У моего мужа есть одна проблема.. . Он не делится своми проблемами внутренними и переживаниями.... Что его беспокоит, что надумал, что на душе не так лежит. (Он всегда такой был сколько его знаю) . Только изредка иногда наберется смелости и расскажет.... А я не знаю что с этим делать.... Говорить по душам - не получается. Выпытывать.... Тоже не помогает... .
А сама переживаю то :( Вижу что его что-то терзает, сердце разрывается, а помочь ничем не могу.... Это уже до истерики доводит. Плачу из-за этого по ночам.. . Помогите пожалуйста.
Прочие дела домашние
Мой муж не делится проблемами...
Ничего не сделаете. это такой человек, такой склад. У меня муж такой-чем больше давишь и стараешься выпытать или помочь тем он больше закрывается. уходит в себя или вообще раздражается. Против этого только одно средство работает-попытаться быть рядом, не грузить его в этот момент другими проблемами но не влезать, не стараться выпытать что не так
Иногда эти проблемы скоротечны и он потом вскользь упоминает о них, когда уже решены. А иногда это действительно серьёзно и он потихоньку начинает выдавать, что то рассказывать, когда уже сам созрел
Со временем научитесь отличать просто дурное настроение и мелкие неудачи от серьёзных проблем по его внешнему виду... А вот плакать и истерить не стоит, видя такое он больше может закрыться чтобы вас не расстраивать
У него нет такой необходимости.
Вы просто должны это понять. И свой стеретип изменить.
Вы не должны ему помогать, если он не хочет.
А Вы занимаетесь насилием, стараетесь что-то переделать, помочь, когда не просят, результат будет отрицательный.
Становитесь мудрее.
Мужик и не должен плкакать на груди у вас, рассказывая проблемы свои.
Я нас такая же проблема. К тому же если я поделюсь ему чем-то сокровенным, мыслями, то потом жалею, что поделилась. Этим он меня и разочаровал. + ещё многим..
Ну значит не пытайте его, раз не говорит. просто не хочет вас нагружать. Сам расскажет, когда нужно будет.
Можно к психологу сходить. Самой. Он подскажет, что в такой ситуации можно сделать. Как эту ситуацию изменить, и как успокоиться и поменять взгляд на проблему.
Может он просто не хочет грузить Вас своими проблемами.. .
Давайте поменяем слово: делами.
Вы слабенькая? Слабее его? Может он думает, что это Вам не по силам.
Можно спросить в библиотеке какую-нибудь книжицу почитать. Там не глупые люди работают.
Да и как Вам рассказывать - вы даже плачете. Он Вас просто бережет. Не торопите его.
Давайте поменяем слово: делами.
это же не подруга
и слава Богу . что не делится . потом сама же в нем и разочаруешься
с этой проблемой мужчина нискем не делится обычно, даже с урологом) такова мужская психика)