Прочие дела домашние

Придумайте стратегию отношений с мужем. У нас проблема.

Я - та про которую говорят обычно - хорошая примерная женушка, и кушать наготовит и постирает на работе еще поспеваю. вот все было хорошо по началу а потом случилось что я не могу проявить характер с ним. Мы на работе оба устаем, но я после этого иду и по дому работаю а он в компьютер окунается. Проблема в том, что он просто перестал меня замечать и стал принимать как должное, Я не безголовая и читала про это, в книгах говорится, что надо мол жить своей жизнью и игнорировать его но все это не работает на моем. Я и так целый день чем то занята и не кручусь перед ним и даже когда ложусь спать в тайне жду что он придет поцелует но он продолжает играть в онлайн игру. Я не ханжа и не требую чтобы он отдавал мне все свое время но так тоже нельзя. Мне кажется я зависима от его действий. Подскажите как быть?
Что мешает точно так же сесть и играть? Клин клином
Ольга Эйрих
Лучший ответ
А мне кажется, это он зависим от игр.
сломай ему комп только чтоб не догадался что ето ты.
а вообще надо тебе с ним серьезно поговорить, а может и сковородкой по башке пару раз дать чтоб мозги на место встали.
Жалын Центр
отрежь провод в компе
не кормить
Марина Титова
Включи стерву. А то ты такая хорошая, аж скучно...
Таня Шевчук
Светлана Ефремова как это сделать что именно надо сделать?
А вы не готовье. Сядьте сами в компьютер уткнитесь так для вида. Или. еще лучше, задержитесь с работы, пройдитесь по магазинам, встретьтесь с подругой, обновите гардероб, прическу.. . Он это заметит и станет беспокоится ))) Пусть поймет, что если не будет замечать он, будут замечать другие )
Хороший совет-сходить к стилисту, почаще крутитесь перед зеркалом, особенно. когда муж появляется на горизонте, не торопитесь домой как всегда, а задержитесь где-нибудь в кафешке. Короче, создайте видимость адюльтера. Если и это не поможет, можете смело заводить любовника.
сходи к стилисту.
Я думаю, тут надо собой заняться. . Не в плане марафетов (хотя, может это тоже не лишнее) , а с подругами пойти погулять. Или прийти, смотреть фильм, почитать журнал. . Он привык к тому, что вокруг него все крутится, вертится по одному сценарию, где все ради него, а тут опа-на: и он не царь горы. . Думаю, как минимум, его это удивит, и он с вами поговорит
Mila
стань ему другом...
Лорик 70
извините, но ваш муж поступает как недалекий человек. или просто разлюбил
Да перестань постоянно убираться! Ты женщина а не посудомойка. "Что дорогой нечего кушать? А давай сегодня сходим куда нибудь? " или "Грязно стало? Я хочу отдохнуть, плохо себя чувствую, погладишь мне спинку" и т. д. Если хочется внимания, то надо и ему внимание уделить. Сядь с ним и вместе поиграй. Ну почему нет? А характер проявлять - подумает что капризничаешь, включить равнодушие - так и другие интересы искать начнет. Не унывай! У всех бывают такие периоды.
Vera Makarova
Прояви инициативу в таком случае, может он тебя начнет замечать после этого. (Это мне тут жена нашептала рядом сидит)
Судя по вашему рассказу, он Вас просто любит гораздо меньше, чем Вы его. Сейчас большую помощь оказывают семейные психологи, попытайтесь обратиться к ним. Я думаю, они решат вашу проблему.