Он мне предложил забеременеть - живот хоть вырастит, зато ровненький будет, разгладится)))) )
Правильно советует?))
Прочие дела домашние
Мне муж нашел выход проблемы. А проблема в животе, жир на нем меня раздражает.
Муж ерунду говорить не будет.
На 9 месяцев. А потом, наоборот, всё, что растягивалось повиснет, покроется растяжками и не подтянется (особенно если КС делать будут) . И будет в несколько ярусов живот висеть.
Чтобы избавиться от живота, нужно меньше есть, качать пресс, крутить обруч, делать наклоны. И спать не менее 6 часов в сутки: от нехватки сна, сна урывками или не по режиму нарушается обмен веществ и появляется жир.
бросьте вы там.. животики это красиво.. полные мужики и женщины лучше!
Лучше спортом займитесь.
спортом займитесь. качать пресс надо.
а то, что советует муж - лишь усугубит проблему))
Мы с мужем так и сделали))))))))
В принципе правильно, как и положено любящему мужу. С другой стороны жир на животе лучше согнать до беременности, чтобы было легче вам и ребёнку. Крутите халахуп, делайте самомассаж и упражнения на все группы мышц живота, танцуйте, прыгайте и бегайте, катайтесь на велике или хотя бы на велотренажёре. В тоже время сядьте на очистительную вегетарианскую диету и во время приёма пищи тщательно пережёвывайте еду, чтобы один приём пищи занимал 20 минут. Понемногу пейте травяные сборы ускоряющие метаболизм. В принципе живот обязательно должен уменьшится и подтянутся, а вам в свою очередь будет легче выносить и родить здорового ребёнка.
Правильно, правильно: ) мужа слушайте)
Ну жир он как был, так и будет, может даже больше, но зато у вас появится маленький клубочек, который будет приносить вам счастье и радость:)
Не ведитесь! После родов живот будет в отвратительном состоянии! Растяжки, бугорки. А сгонять вес после родов это просто АД! Так что он вас просто разводит!!!