Прочие дела домашние

Если у мужа на работе проблемы- он с вами делится ими? А совета спрашивает?

Иногда делится )))
Но я даже не могу приблизительно понять суть проблемы )) Он программист )))
Конечно, выслушаю и поохаю..)) )
Ольга Бумагина
Лучший ответ
Татьяна Смышляева Вот и мой мне рассказывает, а я вообще ничего не понимаю. Но делаю умное лицо и киваю)) А сейчас совета спросил- я вообще в полной растерянности))
Если у мужа на работе проблемы - он со мной делится ими и совета спрашивает)))
Елена Ларина
Да. Иногда ему нужен взгляд со стороны.
|A
|Ms. Amy Perfection|
Всегда. И я тоже.
Делится. Спрашивает мнение.
Да. Делится. Проблемы решаем вместе.
Они у нас общие. Как и бюджет))
как правило, нет. если только сильно докопаюсь. он у меня самостоятельный и предпочитает меня не загружать
Я его главный помощник.
Нет, у нас не принято "приносить домой"производственные проблемы". Раньше, как я только пыталась заикнуться о работе, муж сразу меня одергивал и напоминал, что я "пришла с работы", показывая тем самым, что тема закрыта.
у нас каждый ужин в производственное совещание превращается
всегда делится и всегда спрашивает
Elmira Mustarhanova
Пстоянная беседа о работе в одну сторону, я должна говорить покороче, зато он расскажет все полностью
Fatima Sadykova
Нет. Я вообще не знаю, чем он занимается. Только в общих чертах. Мне это неинтересно. Как и ему моя работа. Дома о работе мы не говорим в принципе. И все свои рабочие проблемы решаем сами, без участия второй половины
Мы каждый вечер обсуждаем прошедший день, он работает, а я с сыном... Про неприятности также высказывается, а я просто выслушиваю, но к сожалению не компетентна в этих делах, поэтому совета дать не могу...
делится, спрашивает. мне честно все равно.
конечно, как выговорится, сразу и решение сможет сам найти.
если он будет делиться с тобой проблемами работы ты загрузишься сама .а где тогда уют ласка забота постель. жена нужна как место в жизни человека где ему хорошо и комфортно это его нирвана отдых души. любовница. а если он будет делиться проблемами это уже друзья и другой уровень отношений.