Прочие дела домашние

А вы обычно помогаете в таких ситуациях или ржете? (+)

Проходило у нас собание кооператива в школьном актовом зале. Дом большой - 574 квартиры - народу полно в зале... Сидения все расшатаны школьниками... И в середине собрания 4 бабульки сидящие на совмещенных сидениях неожиданно падают на спину (ряд кресел перевернулся)... Ноги кверху, все панталоны наружу... В зале вроде взрослые люди, но вместо того, чтоб помочь бабулькам все дружно принялись ржать...
Н!
Надюха !!!
Над бабульками не ржала бы точно.
Наталья Белоусова
Лучший ответ
Поржала бы непременно, а потом конечно помогла.
И вообще, не фига своими панталонами светить тут.
Вдруг кому завидно станет)))))))))
примерно так:... поойкала... помогла дамам подняться.... отругала завхоза....
Shynar Sharipova
помогая, ржу)))
Мария Шаталова
Сначала не удержусь и поРЖУ, а потом - помогу, конечно. (сначала включаются инстинкты и лишь потом разум).
Я б помог, ну а потом ржал бы во всё горло!!!)))
Проржусь, подойду и помогу. Одно другому мешает, что ли?
Ну.. . стыдно, конечно, ..я уже сама -бабуля.... ну, если честно---ТО РЖУ над всем таким.... с детства.. . Например, еще давно могла заржать (лет в 15)., когда неловко бежала бабулька, а автобус перед ее носом захлопывал двери ...Причем веселье мое было неуемное. . Но это же смотря по ситуации!!!
Каринэ Амаякян
ну хватит ужо ржать надо мной.... с кем не бывает... .
прям вот всем рассказать нада :))))
Алия Ибраева
не, я бы помогла, а потом, уже после поржала )))
Нелли Зубова
Я бы тоже ржала ...ну и конечно помогла если бы была рядом с ними
помогла бы, но и поржать не отказалась бы. люблю такие ситуации
Смешнавя ситуация, надеюсь дамы не пострадали)))
Nina Lomonosova
Я читаю и мне смешно. А как бы я поступила, даже не знаю наверное помогла бы им.
я бы помогла поржать)))
Эшли Тисдейл
Прикол!! ! ))))))
))))Помогла бы))) ) И потом весь день смеялась бы))) ) И, наверное, не один бы день))) )
Если б это случилась со мной, моей мамой или моей бабушкой)) ) все равно бы я смеялась, ну уж очень смешная ситуация)) )
Я уже ржу, представляя эту картину)) ) Ну, конечно помогла бы бабулькам)))
Помогла бы конечно! Представьте в такой ситуации свою бабушку или маму вы и над ней бы смеялись, ну или не вы, но все таки.
я бы помогла конечно, но потом весь день, вспоминая случай, смеялась бы. И сейчас представила это, и не удержалась от смеха!
какое безобразие, ведь это не только не уважительно, но и пошло смеяться в данной ситуации. представьте какого бабулькам!!!!
бабки специально это сделали им надоело сидеть и слушать всякую фигню