Прочие дела домашние

Вам по жизни хорошие люди встречались? Вам чужие люди помогали? В каких ситуациях вам помогали?

А как часто вы помогали обсалютно чужим людям?
Да у меня по жизни как то плохих людей меньше было, а чужие помогают всегда, кстати гораздол чаще чем родные
Екатерина Васильева
Лучший ответ
я реже помогала посторонним. чем они мне
если объективно
да и часто. И мне помогали и я помогал.
Чаще встречались люди хорошие, а помогали и свои, и чужие и даже незнакомые.
Хороших людей больше! Ежедневно при встречах мы не думаем об этом, а когда беда случается (не да Бог! ) то все хорошие люди объединяются и спасают! Желаю всем при всем ЗДОРОВЬЯ! Хорошим и плохим! Плохие - ведь для кого-нибудь тоже хорошие!
Miraiym Zhumabekova
Мне много людей встречалось. Но хороших я помню всех. Чем помогали? Жить было негде в чужом городе-пускали. Кушать было нечего-кормили. С собакой моей гуляли, пока я работала. Переезжать помогали. Родителей хоронить помогали, когда я была ещё не совсем взрослой. Иногда для поднятия духа достаточно просто доброго слова или хорошего совета-и этого было много.
А вот я абсолютно чужим-не помню. Малознакомым, знакомым и друзьям-это да. А вот совсем с чужими связываться опасаюсь, если честно.
Вита Минаева
Да, мой лучший друг . Чужие? Да вроде бы нет . Мне помогал мой лучший друг и помогает до сих пор тем что потдерживает меня в любой ситуаций . Я ...редко ...но ведь у меня ещё всё впереди .