Прочие дела домашние

Вы придерживаетесь такого принципа-" жить не хуже других"?+++

Мой принцип - жить так, как я и мои близкие считаю хорошо. Что бы каждое мое действие несло смысл - сделать для них еще лучше или полезнее (что не всегда притнее, увы, так тоже бывает) , приятнее и пр. А что по этому поводу думают другие люди мне сугубо фирулетово - всем мил не будешь, сколько людей столько и мнений.
Моими жизненными принципами пожалуй можно назвать следующие два высказывания:
1. Жизнь прекрасна и удивительна!
2. Количество добра в мире должно увеличиваться! !

Если бы другие тоже жили по моим принципам, жизнь была бы намного лучше и проще для всех. Так что некоторым надо было бы брать с меня пример, а не мне с них:))))
Елена Полянских
Лучший ответ
жить- не хуже других, а лучше других.
Нет!! ! Я сам по себе, вроде не плохо!!!)))
Стараюсь не задумываться над этим вопросом, зависть разъедает изнутри человека, а я не хочу ходить с дырой)))))))))))))
АХАХАХАХАХ
конечно же нет
мне наср@ть по большому счету, как там живут другие, и говорю это без ложного кокетства)
Нет не придерживаюсь, живу так как мне достаток позволяет, а ровняться на чужую жизнь не собираюсь
нет, я придерживаюсь принципа жить лучше других.
Алла Шанина
а я живу по принципу.. если мне надо, добъюсь.. .
а на счет других... никогда и никого не надо сравнивать. .
смысла нет.. каждый строит свою жизнь так, как считает
нужным, и достоин того (чего) с кем на данный момент
находится и где находится)
Ирина Вяткина
я придерживаюсь принципа: жить независимо от стереотипов окружающих. Жить с совестью в ладу.