1)Каждый раз, смотрясь в зеркало, попробуйте сами себе сказать: "Я - красивая (ый) , обаятельная (ый) , самая-самая.... и т. д. (на что хватит вашего воображения) . Пока вы сами себя не полюбите такой (им) какая (ой) Вы есть (со всеми плюсами и минусами) , уверенность к вам не придет. Все в ваших руках
2) не бойтесь смотреть людям в глаза, ведь глаза - зеркало души, и пусть в Вас увидят уверенного в себе человека. Если у Вас получится один раз - получится и второй, а там и третий и т. д.
Прочие дела домашние
уверенность в себе. что способствует ее развитию? какие советы можете дать неуверенному в себе человеку?
Найти себя в этом мире, дать возможность проявить свои умения и качества в желании чего-нибудь добиться,
Почитайте Норбекова
мне помогли танцы-фламенко. я стала более уверенной в себе
Блин. Да, что ж такое-то? Как же много нелюбимых детей! Бабы, бля, не хотите, не рожайте. Но не надо выращивать ущербных людей!!! !
Теперь ответ. Извините, не могу больше, накипело. Думала, что я одна такая - нелюбимая.
Только этот человек должен чувствовать материнскую любовь. Мама должна говорить о любви к своему ребенку, говорить, что он самый красивый, самый сильный, самый умный. Если ребенок не слышит таких слов, значит у него рождается чувство не нужности, неуверенности, закомплексованности. очень многие теряют себя.
"И когда ты осознаешь, что стоишь по средине скотного двора - приходит уверенность! "