Прочие дела домашние
С каких лет разумней всего рассказывать детям про секс ?
Когда вопросы начнут задавать, тогда и пора. Причем достаточно той информации, которой ребенок будет удовлетворен.
Они в пять лет уже имеют определенные познания в этой области)
Особливо, если садик детский посещают)
Ещё когда он находится у мамы в животике, гладишь себя по животу и всё дитю рассказываешь, чтобы он потом лишних вопросов не задавал!:))
Оля Спейс
С показательными примерами или только теорию выдавать?:)))))Привет красатуля...с прошедшим , но все-таки вечным праздником нас неповторимых)))))
Лет с 12-13. С момента вступления в переходный подростковый возраст. У девочек начинаются менструации, у мальчиков - поллюции. Вот и необходимо все объяснить. Можно скачать поясняющий мультфильм, если самому неудобно. Для девочек, например есть такой: "Когда девочка взрослеет". Для мальчиков тоже наверняка что-нибудь есть, стоит только поискать. Дети, конечно, раньше узнают что к чему, но подробно следует объяснять в таком возрасте. Раньше просто не поймет ребенок физиологию.
не успеешь и глазом моргнуть, а они уже нам (родителям) много нового и интересного расказывают)))
Лет с десяти ..правда не всё сразу.. по мере взросления..
Я думаю лет с 35-ти, когда уже начинаешь соображать.
Оля Спейс
Вот значит как...ну тогда мне уже можно будет в мае к маме с этими вопросами))))))
хахаххаахаааа.... они сами всё узнают....
Да они сами уже всё знают, им надо только уточнять... .
Короче пока они сами не спросят!!! !
А если они не спросят, значит они уже знают всё, что считают необходимым... .
Это правда....
Короче пока они сами не спросят!!! !
Это правда....
пока сами не начнут интересоваться
Наверное лет с 13-14, а вообще они сами всё узнают))))
Они сами все узнают, даже раньше чем вы думаете). А на счет того, что лучше все ЭТО рассказывать в переходный возраст, то могу сказать, что детям вря д ли понравится. Более того переходный возраст-раздражительный и обидчивый .