Прочие дела домашние
У меня полезло гнилое нутро??? А может меня просто достали умные тетки со своими советами???
У ля ля, ну ты и наехала на нее!!! Как бронепоезд, чесслово... Ты, как я, не даешь никому права последнего слова! Ай, молодца! Дай расцАлую! Но надо было все же помягче!
Однако ж как Вас легко пробесить.
Тролльььььььььььььььььььььььь....
Нагима Хайриденова
Тролль гнёт ель
Ольга Бабкина ошиблась. Ей не стоило тратить на вас своего времени. И то, что на 8 Марта именно вы остались без цветов тоже не удивляет.
Нагима Хайриденова
однако ей не хватило ума остановиться
Во, раньше такие в трамваях ездили и всех доставали, теперь тут объявились)))) ) "Эта пробесила, кто следующий"... Когда коту делать нечего....
хе, я следующая на очереди, чего бы такое нравоучительное написать?...)))
Да на тебя даже время тратить не стоило ...тебе до умных тетенек далеко, так что бессмысленно советы стараться давать -- как об стенку.. .
п. с. У меня были цветы на 8 марта :))
вам виднее, какое у вас нутро:)))))) )
детка, опустите планочку :))) вы даже не СТОИТЕ того, чтобы вас бесить)
Нагима Хайриденова
оно действительно уже полезло, от такого занудства
Нагима Хайриденова
однако, не удалили
А вы кто такая, что бы мне планочку указывать????
нутро.
дамочка вполне адекватна.
А Вам приятно будет, если с Вами начнут таким тоном говорить? Хоть и интернет, но тоже, знаете ли.. . Культура речи должна быть.
Ну и зачем люди вообще общаются в инете?
Вам легко и просто обидеть человека, просто так, прочла вашу ссылочку
Детский сад - штаны на лямках))
Вот именно, полезло.
мда девушка.. . в Кащенко много свободных мест!