Прочие дела домашние

А Вам нравится как передачу Е. Малышева ведет? Умная тетка))

вы шутите?
Сара Резхановна
Лучший ответ
нет
Да уж. Тётка - супер.. особенно сюжет про обрезание понравился..))
Нет, мне все эти псевдо медицинские передачи не нравятся - веет популизмом
Не смотрю: эта передача - очередная реклама, не более.
На себе проверила, что информация далеко не всегда соответствует действительности.
когда тебе материал подготавливают сразу человек 5, плюс съёмки ведутся по пол дня а то и больше, можно посоветоватся что говорить, то не удивительно что даже чебурашка станет гением в медицине на её месте. по любому Малышева делает вещи, так как популярность есть и не с проста, но иногда показывают такую ерунду.
например один доктор советует убить камара и его втирать в области на голове где не ростут волосы, ну не бред ли ?!
Ольга Бубенина
Татьяна Лобачева хаха-убить комара и втирать! лол. это больше напоминает Малахов +
Раиса Трущенкова Ну, Попов - это ващще..шедевр!)))
не нравится, скрытая реклама, не более
Tatiana Sereda
особенно наглядные примеры шокируют
не смотрю. мама моя смотрит. потом доносит до меня Малышевские мудрости.
*луиза *
может умная, может хорошо ведет но она меня чемто бесит....
Инна Инна
Особенно, когда она говорит в каждой передаче, что у неё двое сыновей. Героиня, мать.... Как не посмотришь, то ничего есть нельзя, всё вредно, мля. Я толком и не смотрю, просто по инерции телек работает, первый канал. Ну вот она опять на экране.
Настя Шпакова
А мне просто ржать охота над ее нарядами-кто ее так наряжает, как куклу на базаре? Вечно юбки цветастые, как баба на чайнике. и немигающие глаза, как маска.... да и все передачи слизаны с американских оригиналов! а ролики, над которыми вся страна ржет? типа обрезания или прощупывания яичков.... да уж.... выставлять людей дураками-это не от большого ума....
Tatiana Sereda особенно последняя зеленая юбка с красной кофтой
Она как будто живет в другом мире, я ее не понимаю, не люблю и не смотрю эту передачу. интересно а она сама свои рекомендации соблюдает?
не смотрю, надоело!
Не нравится когда банальные высказывания начинает объяснять на примере, как для особотупых. Скажем говорит: "... и вот гормоны попадают в кровь и начинают смешиваться. Вот идите сюда, идите, вы, женщина. Вот смотрите, это подкрашеная вода - это наша кровь. А вот эти шарики - молекулы гормонов. и вот эти гормоны попадают в нашу кровь. . Насыпайте.. . побольше, побольше. Вот такой у нас гормональный всплеск получился. И вот теперь начинаем мешать, еще, еще, сильнее. "
Я что не представляю, как гормоны в крови перемешиваются? Детский сад.

И еще не нравится последняя тенденция различных исследователей: запрещать все, что было разрешено до этого и, наоборот, говорить, что запрещенное раньше оказывается очень полезно.
По мне, так дура конченая, такой тупостью занимается и ни один нерв на лице не дрогнет, а вся страна ржёт)
смотрела пару раз на досуге.. . тетка умная))
Tatiana Bacico