Прочие дела домашние

вы были блондинкой?

У меня светло-русые волосы с серебристо-пепельным отливом. Долго не решалась стать полноценной блондинкой, много лет. Свой цвет, конечно, невероятно красив. НО моя бледная кожа, серые глаза... Вообщем без макияжа при таком цвете я "серая мышь"... так хотелось быть поярче. Вообщем, сначала стала ярко-красной. лет 5 так проходила. Попадала даже на темный почти черный с красным отливом цвет. Все неплохо. Потом делала мелирование. Тоже хорошо. И вот уже третий год я блондинка ( выкрасилась на тон-два светлее от своих обычных). А вы блондинкой были?
Molya Id191722646
Настоящая женщина хоть раз в жизни блондинка!!!
Маша Хасанова
Лучший ответ
Бываю периодически
конечно была.. . и бордо-красной была. Но темные цвета лучше даются.. . если плохая каска, то я буду канареечно желтой)))
Была. Сейчас стала потемнее с пепельным оттенком.
Natal'ya O
Была конечно.)))
Ирина Иванова
я ею и являюсь
Нина Леонович
была. давно когда то.
только щас понимаю как это ужасно смотрелось. при моих раскосых глазах, черных бровях и смуглой коже.
А я "блондинка поневоле"((( В наследство досталась ранняя седина (мой отец в 30 лет был совсем белый) , и я такая же. На темных волосах седину видно гораздо лучше. Даже если красить - корни отрастают и седина блестит ((( Приходится краситься в блондинку. Правда, полноценная блондинка из меня не получается - цвет ближе к русому, со слабыми попытками в пепельный оттенок)) ) Свои волосы - темно-каштановые, почти черные) ) Спасает светлая кожа и светлые же глаза)))
Да, мне оно как-то не очень....
I Rina
боюсь, что оттенок у меня получится.... не очень красивый... .
волосы темные.... да и черты лица крупные.... глаза карие.. .
как то разговаривала со своим парикмахером на эту тему.... она мне сказала, что с моим типажом лучше не экспериментировать....
Мария Гостева
Была, но это не моё. При моей белой коже да ещё и с белыми волосами я выглядела совершенно безликой .Да ещё отрастающие постоянно чёрные корни (((...
Таня Цибере
была, это не мое ...мне лучше быть рыжих отенков
Никогда, я брюнетка, осветлила как-то несколько прядок, это конечно нечто-цвет апельсина получается, больше не экспериментирую, хотя очень интересно побыть блондинкой, тем более у меня голубые глаза.
Lamiye Taqiyeva
Блондинкой не была и не хочу даже, была только миллированной
Всю жизнь))))
Елена Ткаченко
Была, получилась блондинка с зелеными глазами, но мне это совершенно не шло, так что я чаще рыжей бываю, иногда вишневый отлив делаю, а вообще-то я совершенно седая, первая седина появилась в 23 года.
T B
а я и сейчас блондинка: ) и меняться уже не хочу. до этого перепробовала кажется все цвета радуги :)
Irina Megapolis
ну вот я блондинка)))
Инна Мурадян
Была, в школьные годы. А сейчас отрастила свой русый натуральный.
Надя Шульгина
нет
Постоянно...
Пс Мк