Прочие дела домашние

А вот , если я чуть-чуть блондинка , то я всё равно блондинка ?)))

Аnnа Shkoda
Главное что бы мозг был на месте.
Александра Иванова
Лучший ответ
Чуть-чуть, не считается)))))))))) Поупражняйся дальше в остроумии))))))))))
Стесняюсь спросить .. Чуть - чуть ..это как? Местами полиняла до брюнетки что ли ???)))))))))))
Аnnа Shkoda аха,я тебе в интимной обстановке покажу все полинявшие места,так что не стесняйся)))))))
Я где-то слышал, что чуть-чуть не считается! )
У меня есть один друг. Очень известная личность. Так вот. Он считает, что блондинка - это не цвет волос. Это еще масса других факторов: отношение к тем или иным вещам, понимание тех или иных вопросов, и т. д. По его теории (и не только его) , блондика - это состояние души. Т. е. даже жгучая брюнетка может быть блондинкой по состоянию ее восприятия действительности.
Не переживайте, полностью... А все глупости про блондинок придумывают брюнетки одинокими тоскливыми вечерами)))))
О, так я ваще блондинка, пергидрольная!))))
нельзя быть чут чуть глупой или чуть чуть беременной, тут или есть или нет, цвет волос исключением не является
Elena Maksimyak
а я с детства блондинка и??? ?
мой цвет волос поменялся в 14 лет, что это значит, доврется анекдотам, то вывод я поумнела и стала брюнеткой???
а если Вы чуть-чуть беременны? то все равно беременны?... хороший вопрос...
Lyubov Koshkarova
Я Блондинка! И я Женщина! Что дальше?!
если задала такой вопрос то ты не чуть чуть, ты ваааааще блондинка!
похоже, что ты конкретная блонди
Ника Ерёмена
Это зебра какая-то ))))))))
в голове моей опилки не бедаа) )
потому что я блондинко, да, да, да! ! xD
верно
Sveta.homlyashova
чуть-чуть можно переесть или перепить но блондинка значит на всю голову)