Прочие дела домашние
Вопрос блондинкам ( в хорошем смысле этого слова...:)) ...
Реальная ситуация. Пришли к нам гости. Один из гостей, муж моей подруги, подвыпил и говорит - терпеть не могу блондинок, они все тупые!!! Это при том, что я блондинка... Я сначала офигела от такого хамства, а потом не стала обострять ситуацию и единственное, что ему ответила - я никогда не думала, что ты мыслишь стереотипами....хотя мне стало ТАК ОБИДНО!!! Сидишь, блин, у меня в гостях и хаешь меня же....Что бы вы ответили на моем месте и как себя повели бы в такой ситуации...?
А чего на дураков обижаться-то?! !
Я бы потом его трезвого спросила, что он конкретно имел ввиду.... И только после этого сделала бы вывод: приглашать его в гости или более на порог не пускать...
Да мне все равно бы было, я то блондинка, то рыжая, то цвет кофе. Я бы с ним поспорила, кто из нас умней. А спорить я умею.
Не обратила бы никакого внимания! Буду я ещё на дураков внимание обращать! Ненавижу когда мужики тупят!
я бы пропустила мимо ушей, зачем ссориться с подругой, она же не виновата, что муж у нее придурок, я вот естественная блондинка, но считаю себя умной и сильной женщиной
вы хорошо ответити, но нужно было еще поставить на место!! !
Сказав - хорошо сидеть, пить.... и хаить)))))
Я вообще пьяный лепет всерьез не воспринимаю)) ) Так что нисколечки обидно бв не было, наоборот я б посмеялась
Ну, наверняка у него уж точно есть к чему "прицепиться", и я бы обязательно прицепилась, например "Ты вот не блондин, и наверно умный, так почему же у тебя зарплата меньше чем у меня" или что -нибудь ещё в этом роде.
ответить должен был твой муж
a ja by ne obidilas,ved na samom dele blondinka blondinke rozn
да подумаешь, не обращай внимания, хамло, больше не приглашай, а ответила правильно
На дураков не обижаются. Среди блондтнок много умных девушек, ум от цвета волос не зависит.
А я ненавижу мужиков, которые открывают рот, только когда выпьют!!))))
Я не блондинка, но я бы точно обиделась и сделала бы гримасу и сказала бы что-нибудь уж очень умное и язвительное одновременно.
Нурфия Шарафутдинова
Обычно умная мысля приходит опосля...)) А сразу обычно говоришь, что-то такое, после чего можно разорвать отношения...
"Можно подумать, ты больно умный, крыть хозяйку дома. У блондинки бы хватило ума дождаться десерта... "