Прочие дела домашние

А вы - эгоист (в хорошем смысле этого слова) ?)))))))))

Риза Ескалиева
Да я эгоистка ...и совершенно точно знаю, что любое наше действие эгоистично: что бы мы не делали, мы все делаем для себя, даже если результатами довольствуются другие.
Tanja Frank-Лучикина
Лучший ответ
Временами, когда "находит"::))
Красиво спрашиваешь, млин Арбузик, чтобы люди прокололись и признались в своей нехорошей черте характера! Добро и браво!!!:)) Нет, я не эгоист. И в этом мало чего есть хорошего, точнее ничего, ибо это хорошее называется совсем другим словом.! А если ты эгоист, в прямом понимании этого слова и не иначе, то ты эгоист по жизни и ничего хорошего в этом нет.
Увы, но - нет ! )))
Ольга Горн
О, да ((( еще какая.. . и сама страдаю от этого...
Марта Оленцова
и в хорошем и в плохом)) -да
Елена Богатова
У каждого человека проявляется самолюбие. В одних иногда, в других постоянно.
Инга Шмалянд
Да.
Хороший смысл эгоизм имеет только для животных.
Поэтому считаю, что хорошего смысла в эгоизме нет. На данной стодии социального развития человеческого общества.
Сейчас востребованы люди, которые любят других людей больше чем себя.
Другой вопрос каково им приходится в нашем зверинце?
Анечка R
ага, самый что ни есть махровый эгоист. люблю чтобы мне было хорошо.
добиваюсь этого тем, что делаю хорошо окружающим. а когда окружающим хорошо, то и мне хорошо -))
N.
Nilufar ......
Да.. я ..Солнце)) хи-хи...
Никогда не была эгоисткой, и, наверное, не буду, привыкла жить для других, для родителей, мужа, детей. А как хочется пожить для себя, но не получается.
ИСТина в ЭГОизме. ЭГОИСТ порождение Любви и Одиночества.
не надо лезть ко мне с просьбами и упреками-тогда не узнаешь и что такое грубость моя.
Vika Istomina
честно, я еще учусь, надоело перед мужем присмыкаться
Ирина Браун
Я учусь им быть
- муж говорит что я большая эгоистка
я да.... при том ещё какая)))))) но иногда это в жизни пригождается)))))))
Канечна!
Vika Osipova