Прочие дела домашние
вопрос к тем, кто живет со свекровью или со своей мамой. вы чувствуете себя хозяйкой и мамой в полном смысле этого слова
у меня свекровь полтора месяца гостила. красотища!))) я к плите не подходила, сказки на ночь не читала, жила, как среднестатистический мужчина))) а сегодня обнаружила, что не знаю, где у меня стоит соль и все такое. а еще, оказывается, кроме работы есть и дети, которые требуют внимания))
лентяйка
Ольга Гридневская
хуже))) трудоголик
Тебе повезло со свекровью.. . Я у своей полтора месяца жила, пока у нас ремонт был.. . Уехала от нее на грани нервного срыва, похудела на 5(!) кг за это время... Потом неделю дома спала почти круглосуточно, видимо так организм от стресса отходил...
нет. меня еще и пилят регулярно. живу с мамой своей
со свекровью живу. она тож меня расхолаживает. могу полночи просидеть на ответах, а потом отсыпаться до 11 - 12 дня -- свекровь с детьми посидит....
живу отдельно от родителей, так что я и хозяйка и мама сразу
только женщиной чувствую себя в гостях у матерей
То есть полтора месяца был отпуск на дому, очень даже хорошо! ;-)
Ольга Гридневская
поработала в полную силу)) а на дому был реальный отпуск))) завтра начнется свистопляска))
у меня все свекрови были нормальные. я везде была как дома. не комплексую.
я со свекровью уже 18 лет, уже и не могу представить как без нее, иногда напрягает, а иногда удобно, домашние хлопоты пополам, детей есть на кого оставить
Ольга Гридневская
вот и я про то же... очень расслабляет
офигеть!!!! читаю какие у вас свекрови и охреневаю- сидят с детьми, гулять ходят... (в плане того, чтоб мои хоть раз подняли свои жопы с дивана рядом с телеком и сходили погулять- благо сын уже не младенец!).. .
сначала были отговорки типа- а вдруг заплачет на улице, что делать? - трындец!!! своих двоих сыновей вырастили и ОК!... сейчас внуку 2 года- лениво им!!!. один раз не выдержала и высказала им все по этому поводу- не то, что мне лень сходить с ним на улицу, просто реально даже убрать в квартире не могу и поесть приготовить их же сыну (моему мужу)...
Юлия Ляховченко
Во-во я тоже сижу с круглыми глазами!!! у меня сыну три года, свекровь даже не спршивает, как у него дела, и ни одной игрушки за это время не купила, не то что сидеть и гулять...А когда сыну было два месяца, мужа сократили, и он очень долго искал работу... так я вышла на неполный рабочий день с сохранением пособия, и попросила свою маму, которая тоже сокращена уже была как два года, сидеть с ребенком... так вот я приезжаю в девять вечера домой (у меня до работу 50 км ,и каждый дкень туда и обратно) -а ребенок как покакал ,так и сидит ,а мама за компьютером... И если все скушал ,что я ему с вечера приготовила ,то ему и кашу никто не сварит.. в общем, слава богу, что муж в конце концов нашгел работу и этот кошмар прекратился...Зато меня тыкали ночом за все- и одеваю слишком легко, и кормлю несладко ,и купеать не надо каждый день ,и босиком бегать простудится, и пора приучать спать отдельно!! И хозяйкой чувствую ,конечно - целый вечер мою стираю и варю на все семейство..
нет
Нет. Живу с мужем 6 лет, с рождения детей (погодки 2г9м и 1г7м) перестала чувствовать себя даже женой мужа, т. к. все в доме решает свекровь и деваться некуда, мужа устраивает такая жизнь под боком у матери-меня нет, т. к. на мне готовка на всех, стирка и дети, а его мама ИП, который устает (ей47 лет) и ничего вообще в квартире не делает....