Прочие дела домашние

проблема в отношениях. (вн)

парень некоторое время назад перестал мне звонить, но позвонил на 8 марта поздравить. на вопрос куда он пропал-ответил что у него сейчас много проблем и геммороя на работе...и до сих пор опять не звонит. незадолго до того, как он перестал звонить, мы разговаривали о том, что если кто-то из нас решит расстаться, мы об этом поговорим, а не тупо исчезним.что делать?
Любовь .
Значит правда занят
Оксана Ктиторова
Лучший ответ
Вот знаете, меня вот честно говоря не убеждает речь "много дел, времени нет" ну и т. п.... Когда человек хочет, он делает, когда не хочет ищет отговорки.. воть..
поговорить об этом С НИМ, а не с нами
у него другая
Ну и плохо, что не звоните. Надо было уже давно позвонить, просто напишите тогда смс, спросите. , что случилось? и есть ли еще отношения. А вообще заметила, что мужчинам тяжело говорить о расставании, и им легче исчезнуть, о чем бы вы там не договаривались ранее!!!! Удачи!
мозги он тебе пудрит....
Лидия Мелидис
Да ничего, расслабься. Может правда ему не до звонков.
Л_
Леночка _
что-то ваш парень не договаривает. прижмите его к стенке и раставьте точки над И.
Светлана **))
Я тоже считаю, что давно надо было позвонить и пригласить на ужин!! ! А за ужином и решили бы все свои проблемы!!!
Как проблемы на работе могут помешать позвонить (вечером, ночью) . Может у него реальные проблемы, например, с Законом. Но, вообще-то, это больше похоже на отмазки!!!
бла бла бла.. вечная проблема... всех.. ответ прост.... или он действительно занят.... либо он вас держит прозапас....
Слушайте девоньки. . ну где Ваша гордость то? Парень если любит уж простите все ноги себе обоссыт, чтобы почаще Вас видеть и слышать, и гемморой на работе ещё никого не останавливал.
убейсебяапстену :)
да, если честно.. . такая же мура.... и не живем и расстаться не можем.. . вывод - пейте водку! реально решает :)
Катя Кобзарь
обсудить с ним этот вопрос! если дальше будет морозиться отправь его на х....
ну где вы видели мужчину чтоб сам на разговор пошел... трусы они ...легче сбежать от ответственного разговора... им так легче.... а раз сбегает значит есть что скрывать.... возьмите все на свои "хрупкие" плечи и решите все раз и навсегда!
В запаре чувак, чего истерить то?
Katherine Katherine
сходила бы развеилась, пофлиртовала с кем нибудь.