Прочие дела домашние
Проблема с мужем. (вн)
Ну и в чем она заключается?
Как приучили, так и делает)) )
Привет! ! Пригрози, что испортит желудок! ! Мой не такой.. пока меня нет, то всё, что есть выгребет из холодильника и слопает... молодец!)))
Он не научен пользоваться микроволновкой?
не только у Вас такая проблема!) ) У меня тоже самое. Даже чай или кофе не сделает себе, ждёт меня с работы.
для взрослого дяденьки это ненормально, переучайте, аргументируйте проблемами со здоровьем
(вн) ? Где? Но судя по аве он вас достал. Так его шампурами истыкать.. . Нет, что бы сразу голову с плеч. Изувер вы, матушка. Так ЭТО же ХОРОШО! Следит за фигурой. И если парочка кг у него лишних, то появляться дома пореже - работа.. . Удачи.
Вера Жамалиденова
это я на авее...подразумеваюсь)))
нет у него лишних кг, и так недобор, еще и желудок больной.
А вы так долго отсутствуете, что муж может погибнуть?
Вера Жамалиденова
рабочий день. У него желудок и так не очень...а еще вот так - с утра чашку чая пустого и все...
вредно же
увольняйтесь с работы и пусть вас содержит!)))
да уж... проблема.... не самостоятельный он у вас) )
Этому еще мама его учить должна была в младшей школе )), а она видимо как раз на тарелочке ему все и носила))
Вера Жамалиденова
нет.. мама там была более, чем адекватная.
И умеет он все - просто вот не хочется ему, видите ли, когда он работает
Его проблема, захочет поест. Не лялечка ведь уже, из ложечки-то его кормить)
да у меня такой же. Пока не положу, не разогрею-не будет есть, так и просидит голодный и на работу голодный пойдет.
мы тоже друг друга ждем. .
наверное, это не от лени, а просто приятно ужинать вдвоем.
я одна редко сажусь за стол.. ну не могу.. скучно мне..
Хм.... Не голоден что ли.. .
Мой не любит есть один. А так ест, если приспичит.
Ну и у меня так же. Не вижу проблемы. Не хочешь себе разогреть-не ешь, жди, ходи голодный. Он же не сынок мой, чтоб бегать за ним и еду впихивать. Так что это не проблема. Вы сами себе усложняете и так сложную нашу жизнь.
Мне тоже достался муж, который привык, чтоб ему мама все грела. Во всем остальном он самостоятелен, кстати. Так вот. Выходила я из ситуации так. Ставила все в микроволновку, вплоть до того, что выставляла минуты подогрева. К моменту прихода его с работы я звонила или писала, милый, любимый, еда в микровол-ке, нажми всего лишь КНОПОЧКУ. Приходила, все поел, лежит довольный
Ну и хорошо, одни плюсы прям меньше готовить т. к. реже ест, соответственно и мусора на кухне меньше, а то мой как поест так куча посуды, крошки везде как будто целый взвод пообедал, а не один человек, а кстати чуть не забыла на фигуре не скажется)))
Ну и посмеялся. Но жена по моему хорошая.
ГОлод не тетка! Значит не голоден! А так бы разогрел. Не стоит переживать, мальчик уже большой.
а представьте, если жрал всё подряд и огромных количествах, уходишь с утра -полный холодильник, приходишь - ничего, пусто и полная раковина посуды
Вера Жамалиденова
Это у меня тоже имеется - сыну 22 года