Прочитала в одной газете. Муж был человеком хорошим, добрым, но очень много пил. Однажды, жена не выдержала и решила схитрить. В очередной раз муж приполз домой и завалился в коридоре на пороге. Жена пошла первый раз в жизни не стала его поднимать, тащить на себе и укладывать в кровать, а пошла на кухню. блендером смешала помидоры и морковку(простите, кто кушает перед компом) и вылила это возле головы мужа. Потом яблочным соком облила его штаны и пол вокруг и оставила отсыпаться до утра.
Просыпается утром, в коридор-мужа нету, пол чистый. В ванную...и офигела. Стоит муж, трезвый, мытый, побритый и смущенно улыбается. На вопрос жены, что это с тобой, ответил: всё, начинаю новую жизнь. И пошел на работы. На работе тоже все офигели, давно его таким не видели. И только одному другу он по секрету сказал: всё, пить больше никогда не буду! Представляешь,приполз домой пьяный, обрыгался и обоссался прямо на пороге и заснул во всём этом дерьме! Перед женой стыдно то как! Проснулся, вымыл всё, хорошо, что она этого не видела-крепко спала.
С тех пор не пьёт, уже пять лет.
Пересказ мой, копировать не из чего-выкинула ту газету. А рассказ помню хорошо, так как ржали мы всей семьёй. Молодец баба. мужа перевоспитала. И таким неординарным способом.
А у вас есть такие способы?
Прочие дела домашние
Как вам такой способ борьбы с алкоголизмом мужа?Вн.
Мужик пьяный завалился под шкаф-ночью просыпается, темно, над головой доски-всё,подумали мёртвый, живым закопали! Пить бросил-страх заставил. Муж мой на 2 года завязал-открылась рвота, давление упало-после 2-х капельниц 40/60 прослушивалось-врачи сказали так поджелудочная взбунтовалась. Теперь строго меру знает. А мать моя так же пьяная под паровую батарею завалилась, ухо обгорело, волосы полностью облезли-как пила, так и не перестаёт-ничем не напугать. У каждого своя мера страха.
Мне кажется, что кодирование надежнее)))
Думаю, часто пьющие часто вот так просыпаются.... и толку ноль.
Что за чушь! Если бы каждый человек, который по пьяни хоть раз обблевался или обоссался, бросал бы пить - всё население земного шара стало бы непьющим.
Ха, значит не алкаголик и был. Истинного ценителя горячительных напитков этим не возьмёшь.
Когда кто-то в семье пьет, всякое попробовать можно. Кого-то не остановит, а кого-то может и остановит. Смешно и главное что конец позитивный )))).
есть один-зашить человеку род и закрыть в герметичном помещении.
Алкоголику -не поможет такой способ...
У меня есть самый лучший способ-не выходить за муж за алкоголика
Кристина Байнова
мой стал прикладываться в 46))мне что,в девках надо было ходить?))))и сейчас прикладывается по вечерам...днем работает..а у подруги в 35 запил..и по черному...17 лет пил...ходил под себя..и никаким соком его не напугаешь....с тем и ушел..добровольно...
Спасибо, рассмешили. Я своего кодировала внушением, гипнозом. 6 лет капли в рот не брал, а сейчас на большие праздники рюмочку в гостях может пропустить и все на этом. 3-4 рюмки в год-норма.
Ну значит много еще совести у человека осталось. Если честно, не очень верю, что это правда. Этот человек просто иногда, может, выпивал. Алкоголиком не был, точно
обхохоталась пока читала вопрос и ответы ))) чего только не бывает в жизни. Особенно презик в ж**пе порадовал!
Забавно. Но не с каждым, думаю, подействует. Может мужик проснется, уберет за собой, но все-равно продолжит пить.
Лючше так поступить:
Вернулся муж после пьяки в бане с друзьми и крепко заснул, а жена засунула ему презерватив в Ж... ПУ.
Утром спрашивает, когда новая гулянка с друзьями будет?
А муж говорит: Нет у меня друзей, выпить теперь не с кем....
Вернулся муж после пьяки в бане с друзьми и крепко заснул, а жена засунула ему презерватив в Ж... ПУ.
Утром спрашивает, когда новая гулянка с друзьями будет?
А муж говорит: Нет у меня друзей, выпить теперь не с кем....
Похожие вопросы
- Согласны ли вы, что единственный способ борьбы с фобиями - это когда близкие люди идут вам навстречу и (вн.)
- Виновата ли жена в алкоголизме мужа?
- Ниже я привожу популярные способы борьбы с гневом)) А может быть, у вас есть свои уникальные наработочки?))))
- А КАкой РАДИКАЛЬНЫй СПОСОБ избавления от алкоголизма вы знаете??..
- Если не дадите способ, я умру.... что делать? вн
- Подскажите способы борьбы с верхними соседями!!! Дети играют в футбол ,прыгают в скакалки, катаются на велосипеде.
- Маленькие рыжие муравьи в доме!!! Кто знает способы борьбы с ними?
- способы борьбы с шумными соседями?
- Подскажите законный способ борьбы с соседями, которые очень громко смотрят телевизор до двух ночи. Дети пугаются...
- Подскажите способы борьбы с кафе, которое открылось под нашей квартирой. Очень ждем ценных предложений.