Прочие дела домашние

способы борьбы с шумными соседями?

Nozina Isakova
Общаться, разговаривать. Участкового привлекать в крайнем случае-переехать.
Ольга Глущенко
Лучший ответ
Они имеют полное право шуметь до 23.00.
устройство шумоизоляции.. . все остальные меры кратковременны
Милиция!
Nata Nata
милиция самый верный способ
снайпер
Клин клином!
Я в ответ на громкую внеурочную музыку заводил свою, проверенную!
(Два усилителя 4 колонки по 35Вт + 2 сабвуфера с сателлитами)
За один раз излечил своих соседей ( и наверно в 300м в округе остальных)
P.S. - музыка исключительно хард!
Сейчас тишина, иногда думаю куда-же они все исчезли.
Давай сначала твоих пристрелим пот моих... мой сосед-урод сегодня до 2х ночи кастрюли на кухне на пол кидал ((
Участковый.
был случай не могла уснуть до 2-х часов ночи из за того что кто то очень громко слушал музыку... .
оказалось соседи с низу... .
пошла разбираться с ними, у них какой то праздник был... .
как то так получилось в начале с ними ругалась, а потом просидела у них до 3-х ночи, пили болтали.... в 3 пошла спать они выключили музыку.. .
сейчас когда у них намечаются гулянки они меня предупреждают и болльше чем до 12 ночи не колбасятся.. .
может стоит с ними подружиться?
а до этого привлекала милицию.... толков от нее ноль.. .
они приезжали, соседи выключали музыку и не открывали дверь.. . менты приехали 2 раза за ночь, в 3-й раз просто не поехали....
только законными методами..
пойти к ним и сказать, какие они скоты)) )
или самим слушать замогильный хевиметал)))
или купить беруши в аптеке или шуметь самому громче