Прочие дела домашние
Девочки проблема с мужем.
Сразу пишу проблема не моя, а подруги. Она рядом и попросила написать, разобраться в проблеме, может, что подскажите. Она замужем, есть ребенок, делает для мужа все, он даже ни о чем не напрягается и не задумывается, она решает все проблемы. Она приходит с работы, делает все домашние дела, готовит, убирает, занимается с ребенком. Муж вообще никакие дела по дому не делает, после работы приходит и на диван перед телевизором. Она создает романтику, ужин при свечах, ванна с лепестками роз, кулинар от бога всегда по нескольку блюд наготовлено. Но муж хочет развестись!! Почему? Что не так?
так часто бывает, слишком ваша подруга избаловала своего мужа любовью и вниманием. Всем известно, что в отношениях должно быть как на вулкане, то потухнет, то взорвётся, надо постоянно держать мужика в узде на взводе как хотите можете сказать, но чтобы он чувствовал, что вы в любой момент можете его бросить и он потеряет ОЧЕНЬ много и больше уже такую не найдёт. Жена должна быть непредсказуема, как не прочитанная книга таинственна и малознакома, чтобы муж постоянно хотел её узнать, завоевать, открыть.
Пусть она перестанет всё это делать. Зачем бисер метать перед свиньёй?
потому что не надо все для мужчины делать, он не воспринимает её как женщину, возлюбленную, которую надо завоевывать, удивлять, и для которой что-то делать. она трофей уже наскучивший. Странные женщины, которые возводят добротели домохозяйки в ценности возлюбленной. Мужчину нужно держать в тонусе. Иначе будет скучно и приземленно.
интересно, ванна с лепестками роз ?! вам это надо ???он мужик и хочет доминировать, может он не такой романтичный, как вы? и работа по дому! вы ему и шанса никакого не даете! делаешь сама - делай ! ** уй с тобой ...как то так !
Ну пусть разводится.. где ещё он такую дуру найдет?
Мужу нужна "жена - девочка", за которой он бы проблемы решал, при этом чувствовал себя королем, а не "жена-мама", достала своей опекой
Да не надо жопу так рвать лизать мужику, надоела она ему со своей опекой и заботой.
может нудная и характер не очень... и в пастеле не устраивает... а вообще чужая голова потемки...
возможно, муж воспринимает ее исключительно как домохозяйку. А встретил интересную собеседницу, которая его понимает и с которой можно обсудить рабочие проблемы.
А вообще это непредсказуемо.
Кстати, если мужчина приходит с работы замотанный, то романтику он может воспринять тоже как "работу", которая напрягает
А вообще это непредсказуемо.
Напрягает, видимо, все это.
не любит ее.
Когда все время хорошо, тоже плохо. Незрелый мозгами мужик. Подумал, что раз эта так расстилается, то еще по-лучше найду. Как-то надо ему показать, как ему повезло. Например, пойти встречать НГ к семейной паре, где всё наоборот: на глазах всех жена мужем помыкает и т. д. Если не мазохист и нет постоянной любовницы, то поймет. Потом, скорректировать свое поведение, по-меньше ему в ...рот заглядывать, это развращает. Обязательно, но с умом его к бытовым заботам привлекать. И, главное, пусть по-больше занимается ребенком. Чем больше сил (моральных и материальных) он вложит в семью, тем дороже ему семья будет.
Хорошо бы еще неженатого мужчины в те же гости, чтобы он Вашей подруге внимание оказывал. Она, конечно, не должна себя очень свободно вести.
С мужьями вообще проблемы. Потому, как муда. и от рождения. Пусть прелагает ему развод. Он быстро прийдёт в чувство. С перепугу.
Когда подруга научится набирать текст и связывать слова, тогда всё образуется. Но это потом. Спасибо, ребёнок, за заботу о читательницах предновогоднего чтива.
Может она толстая и страшная, или вонючая. Или тёща, х. з. как там всё.
Если нет любви и интереса, то никакой шведский стол не поможет....
ну а чего хотела ваша подруга? посадила не шею дегенерата, вот и наскучила ему
Может быть такое, что он просто разлюбил ее. Насильно мил не будишь, как говориться. А то, что она делает все сама, полная дура, сама приучила.
Так он и мужем не был. В 1 Коринфянам 11:3 Библия говорит: «Всякому мужу глава Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог».
Муж в первую очередь глава семьи, а если проблемы все решала жена... Может нагружать надо было, чтобы почувствовал себя главой.
мужчины любят женщин трудных, с которыми, как по лезвию ножа каждый день, а с тобой ему спокойно и не интересно
Варвара Андреева
Это про не очень умных мужчин. Умный ценил бы такое.
наверное она совсем скучная, раз ему интереснее проводить время на диване с телеком, может просто мозг ежедневно выносит, или достала своей заботой. Информации мало. Если же все идеально, то твой муж просто амеба, зачем такое тебе, бросай и не парься, расстаньтесь в хороших отношениях, чтобы ребенок не пострадал.
Или второй вариант так и спросить напрямую мол что тебе надо, что не так. В любом случае если оставить так как есть он уйдет. Ему может просто тупо скучно жить, раз ты решаешь все за него
про подругу все придумывают когда не хотят говорить что это у них эта проблема (я не психолог)
Кстати совет спрашивать у девочек не лучший вариант, никто не поймет мужика лучше другого мужика
Эля Павловская
Да как хотите считайте, придумала или нет)))
потому что тряпка, ему скучно с ней вот и все! и другую скорее всего нашел!