Прочие дела домашние

Вот что делать с мужем?? ? (вн.)

В общем, встали мы, позавтракали, настало время праздничного обеда, а хлеба дома нет. После праздничного обеда собирались сходить в детский театр вчетвером с детьми, у нас уже билеты были куплены, приглашена моя мама, чтобы посидеть с младшим.
Купила хлеба, прихожу домой - мужа и старших сыновей нет. 8-месячный малыш лежит один. Звоню мужу, а он - моя мама позвонила, позвала нас, поэтому поехали. А то, что у нас были планы, и вообще, не плохо было бы меня спросить? И вообще, билеты пропадают. И праздничный обед готов. На что он - твоя мать же придет, с ней и празднуй Пасху.
В общем, обиделась.. .
Как назвать поступок мужа?? ?
M*
Meruert ***
Нифигассе.. . 8-ми месячного одного оставил. Убила бы. А вас свекровь не позвала????
Людмила Ачханова
Лучший ответ
Meruert *** Не знаю, он мне не сказал.. . Но думаю, что нет. А спрашивать ее бесполезно - скажет, ну у ТЕБЯ же малыш.
Нет слов.
Oxana64 Afanasieva
Я бы засомневалась в психическом здоровье супруга... 8месячного ребёнка оставить одного? Честно говоря я не очень-то верю в эту душещипательную историю)
Наталья
Ольга Миненко мужик заводит бабу на стороне... та беременеет... мужик жаждет дочь.. . там дочь... эта срочняком беременеет, в надежде на дочь, мужик типо возвращается "в семью"..облом... третий сын.. . вот такая замечательная история у этого троля...
ну это не так плохо, как все остальное...
К!
Королева !!!
иначе как свинство и не назовёшь)))
Galina Penkina
Ну не хочет он идти в театр.... лучше с родными посидеть, выпить, поговорить! ) какой театр аще на Пасху? ну и сходили бы с твоей мамой, какие проблемы?)).... небось билеты сама взяла, и его насильно затащить хотела туды, а он изначально не хотел? ну вот и случилось то, что случилось.... Душа поёт о другом!))) ) ) не ругайтесь ток.... по делу ты права, но по сути прости, и не злись на него.... кажи, чтобы в следующий раз такого не повторялось, ибо уговор дороже денег....)) ) ) но сейчас я конечно на его стороне, ибо сам договор хреновый какой-то. . .Пасха же, родные ждут...))
Meruert *** Билеты он сам купил. У него на работе распространяли. Еще звонил мне: на Марка (младшего) брать?
Это он пить при двоих детях собрался?? ? Убью подонка...
Meruert *** И зачем мы с мамой пойдем на пасхальный спектакль для детей? И куда младшего денем?
ну может надо было поставить тя в известность. . но театр и прочие культ походы это ад. . кому же захочется туда идти... лучше к матери, она накормит вкусно и с любовью. и потом не будет обсуждать его в инете
Meruert *** а я типа без любви праздничный обед готовила. Все по его заказу
Да тут не так поступок мужа, как поступок свекрови.... хорошая свекровь так не поступила бы, уж если приглашать в гости, так всех и сына, и сноху, и внуков. А муж Вам до сих пор под мамину дудку пляшет.... мои соболезнования
как назвать, ни как не назовешь. Свин и больше ни как.
Kyrmyzy Tussupova
Вывод напрашивается один. В семье нет согласия и каждый живет своей жизнью по своим меркам, и не укладывается в голове, как мог ребенка, кроху оставить одного? Этому поступку не нахожу слов.
Галина S
Пусть в следующий раз свой день рождения с мамой празднует. Свинский поступок
Black Ledi