Прочие дела домашние

А у Вас в квартире пахнет едой, когда готовят её СОСЕДИ? о_О

причем ощущение, что у меня на кухне сам по себе начался процесс готовки))))
Бывает нижние соседи частенько готовят - это полбеды (продукты хорошего качества) , а вот если напротив - беда (дешевая жареная морская рыба!) Ужас - дверь не открыть!
Елена Макарова
Лучший ответ
Бывает. Особенно "радует" когда они лук жарят...))))))))
Дарья Талицына
Да пахнет. все что молодая хозяйка снизу готовит .у нас можно унюхать
еще как!!.. особенно когда свекровь жарит картошку фри.... прям макдональдс не выходя из дома.... фффууу
у нас пахнет если только соседи шашлыки жарят на своем участке.
Saule Sansyzbaeva
Нет .. у меня стены такие- что никакие запахи не проникают.
нет, а вот в подъезде пахнет
Когда начинают витать ароматы соседской кухни, я вспоминаю студенческое общежитие на заре своей юности. На 5 этаже жили вьетнамцы, которые каждый день жарили селедку. "Аромат " стоял до нашего 7 этажа невыветриваемый. После этого на лук и прочие специи я даже внимания не обращаю. Фигня какая!
хуже, когда начинает пахнуть в туалете.. .
и не соседской едой)))))
Марина Нохрина
У нас еще сложнее. Около дома пекарня, где круассаны выпекают. В подъезде все время пахнет свежей выпечкой.
нет
нет.. не пахнет.. жаль а ведь так бы приятно было.
Ольга Борецкая
Нет.
бывает и такое. Сразу кушать охота
Галя Белько
У меня постоянно пахнет едой, когда соседи готовят!)) ) Кухня одна!)) ) Я комнату снимаю!)))
Едой не пахнет, а вот как разговаривают слышно. Запах еды только в подъезде витает.
У меня за стенкой эфиопы живут!!!! Запахи Я вам скажу сногшибательные! У меня в квартире и кухней соседской и куривом пахнет.
я в частном доме живу у меня не пахнет
Пахнет еше как. Зато иногда помогает, когда не знаешь что приготовить:)) Ага печеночку жарят, чтото я давно не готовила :))Ой борщик то наверно вкусный будет, зажарочкой пахнет и себе чтоли приготовить:))
Бываает) )
вентиляция плохая наверное