Прочие дела домашние
вопрос от моей мамульки:" есть ли шанс у женщины после 40 встретить доброго, умного, сильного, порядочного
мужчину? или такими мы их можем представить только в юности, а в жизни таких уникумов не бывает?"
Ага.... Только звать его будут с приставкой апостол))))))
нормальные мужчины живут в семьях. с какого перепугу нормальному мужику оказаться на улице в поиске подруги? - они дома, с детьми, внуками. умерьте запросы - тогда можете найти мужчину (но он может быть потрёпанным, недобрым и непорядочным) . друга (простите, любовника) больше шансов найти, чем мужа. но надо стремиться к большему
они все разобраны
Бывает, бывает ...но для этого нас надо 20 лет
дрессировать, вот к 40-ка человек и получится...)))
всё может быть_больше позитива!
Нет.. . Они все становятся старыми, глуповатыми, ворчливыми . Ну, почти ...ВСЕ!
я думаю что есть, просто нужно принимать мужчину таким какой он есть а уже потом присматриваться и применять к нему свои
требования. В мужчинах есть очень много хорошего кто бы что не говорил)))))
Мать моей подруги, встретила такого в 55,т. ч. у Вашей мамы есть все шансы)))))
100% есть и она уже мудрее в выборе)))
в 30 то лет трудно найти. подруга уже 4 года в поиске а ей всякое отребье попадается
Есть. Чужого.
Конечно есть))) Я ВЕРЮ что настоящие мужчины.. еще не вымерли)))
Я верю и знаю что можно... примеров не много конечно но ..в жизни может быть любой поворот..
40 лет и в сказки верит?
Жанна )))))
вот как раз не верит....хотела я ее убедить, но народ с ней солидарен....
Екатерина Назарова
Я верю
К этому возрасту все разобрано. Хотя... Может вакансия освободится по каким-либо причинам. Тут главное не зевать.
шанс встретить есть всегда, вопрос, что с ним дальше делать - он ведь как чемодан без ручки - тащить тяжело, а бросить жалко.
Не надо было разбрасываться, пусть подбирает и отмывает, лично под себя.
Жанна )))))
А он сам сбежал...в поисках совершенства...никак не найдет свой идиал...уже 5 было, но не вышло....
chercherez l'homme - ищите мжчину (фр. )
пусть ищет среди трезвенников.
Естественно, в таком возросте, женщина- превосходна, опьтна, толерантна, умна, и еще оччень красива.... А люди бьівают разньіе, у каждого свои критерии...
можете, только он будет бедным, толстым, не высокого роста и с залысинами. ;)
Если мамулька "класс" то вероятность малая есть. Правда, все порядочные в "надёжных" руках. А если подумать то всё равно ярмо.
Да, конечно есть. Моя мама встретила и очень счастлива.
Да, только женщины выбирают, как правило злых, тупых, не порядочных слабоков...
шанс есть и после 80, бывают такие уникумы, только к сожалению они все заняты
шанс есть ВСЕГДА!!!!