Прочие дела домашние

почему, чем больше я ему уступаю, тем он больше издевается?

Елена Лигеза
Родные вправе требовать, учить,
Читать мораль, стыдить и обижаться,
А как расти, как смелым в жизни быть,
Когда своих приходиться бояться?

Случилась беда, родные, руки в кровь,
Помогут все, пусть даже были в ссоре.
Выходит, чтоб увидеть их любовь,
Ты должен ждать несчастия и горя?

Не обижайте близких и родных.
Они неправы могут быть порою,
Но вы для них - живительный родник,
Вам их опорой быть дано судьбою!
Светлана Малашенкова
Лучший ответ
Потому что не уважает. Не говоря уж о любви!
Может просто он вам не подходит?
Мария Белоус
потому что нельзя им уступать, один раз слабинку дашь, залезет на шею и ножки свесит ...
почему? Не ценит.
Объяви полубайкот, по ходу выяснишь детали отношений.
Он испытывает кайф от ваших страданий. Типичный энергетический вампир.
Перестаньте уступать и начните издеваться вы. Или уходите. Явно он нехороший человек.
Маша Еленко
вот поэтому и издевается... уважай себя и будут уважать тебя другие....
А в чем проявляются издевки? Может он не понимает как вы воспринимаете его фразы и действия? Намеки мужчины не понимают, может вам и вправду стоит поговорить с ним напрямую в спокойной обстановке?
Если он вас любит то прекратит делать то что вам неприятно.
Aidana Aidana
у меня такая же ситуация, но только с женой, скажите ему что если он будет продолжать то вы уйдете от него, может одумается, а возможно вы с ним давно ни куда не ходили, вспомните когда вы в последний раз в театр ходили или в музей, поход в кинотеатр считать не будем, что нибудь совместно что то делали, возможно вам этого не хватает, вот поэтому у него голова и ломается.
Елена Лигеза мы работаем вместе, нам ходить куда-то не когда
закон баланса значимости
сестрёнка по несчастью у меня такая же ситуация, строже надо быть строже!! ! И всегда ему говорить что ты хочешь, а не то что он, помогает, правда пользуюсь этим редко
Чем больше мы хотим того или иного человека, тем меньше мы нравимся.... закон такой....
а ты не пробовала поговорить с ним на эту тему? сразу все станет на свои места=)
Настя *****
Елена Лигеза да, он просто молчит не слово не скажет
потому что они все любят стерв, а добрые, сказочнные девочки их не устраивают!!!!
козел
Татьяна Я
это называется, палец в рот не клади! или на шею сесть и ножги свесить!
Катя Д
попробуй сказать нет . твердо, но без истерик. быть может это заставит его взглянуть на тебя с другой стороны. но перед этим подумай, действительно ли ты хочешь, что бы он увидел эту твою, другую сторону.
может это вам так кажетса ?