Прочие дела домашние
Может есть ради кого стремица к такому?;))
ради славы? или я чего-то не понимаю?
Донна Симпсон из Нью Джерси, США активно пытается стать самой толстой женщиной в мире – для этого она употребляет до 12.000 калорий в день. Сейчас 42-летняя Донна весит только 273 килограмма, но уже мечтает о заветных 450 килограммах.

ради идиотизма ...Тьфу, аж противно, до чего доводит собственная глупость
каждый по своему с ума сХодит)
ФУУУУУУУУУУУУУ меня щас стошнит
Уже наверное не слава ей важна. Обратного пути сама себе не оставила. и выбора уже нет.
фууу какая гадость! многие американцы просто помешаны на известности, но я сомневаюсь что у этой бочки автограф просить будут! а до 450 кг она все равно не доживет-сердце остановится или жировые массы начнут давить на другие органы. и у них еще такие толстякам пенсии огромные положены! я б фиг что им дала-пусть худеют! я читала одна семья толстяков подала жалобу на маленькую пенсию-а она не маленькая вовсе! эта семья жирдяев никогда нигде не работали только жрали с утра до вечера. и им еще пенсии на еду не хватает! а жрут они ого-го сколько!
Блин! Вот где ужас то! А на моську очень даже симпатишная тетка! Могла бы быть, если б не это пузо! Она ведь скоро таскать его не сможет... Как можно!
не думаю, что только ради славы. . еще и себе потрафляет..
Фу.. . мерзость. Что-то мне уже и обедать не хочется. Аппетит испорчен.
Каждый зарабатывает деньги как может....

Кошмар какой то, у них у всех мозги на бекрень.
Прямая дорога к психиатру!!!!
это психическая болезнь
Наверно только из-за этого, или возможно хотела похудеть как и все стремятся к идеальному телу без жиринки, но не вышло.. . потолстеть оказалось проще
блииин, я МАКДАК тоже люблю))
Что бы ей похудеть надо приложить титанические усилия. А так - типа получай удовольствие от еды, говори, что тебе все в себе нравится. А там, глядишь, и в книгу рекордов занесут. Не жизнь - малина!!!
может в рекорды гиннеса хочет. там же денег за это дают
Оказывается, я - просто худышка! Ура!
Асель Дюсекова
ну вот, и вышли ей свои старые джинсы, пусть донашивает! Ей все равно пузо никуда не запихнуть, снаружи повесит...
Какая гадость!!!!
она просто хочет остаться одинокой и умереть рано! ! удачи ей
каждому своё