Прочие дела домашние

как вы стираете мягкие игрушки с пищалками-говорилками?

Распарывать и вытаскивать все эти музыкальные хрю-хрю и мяу-гав?Жалко портить саму игрушку.Или ничего не будет с ними?У кого есть опыт,поделитесь..
По этому поводу ни когда не тревожилась, перестирала много игрушек в стиральной машине.
Прекрасно поют и пищат после стирки, ничего не испортилось!
Елена Брянцева
Лучший ответ
у меня был обратный опыт. купили игрушку с говорилкой, а она сломана, молчит. пришло время стирать их. развесила их на кухне, а она ночью как начала болтать без умолку. с тех пор работает, но уже не постоянно поет, а когда включаешь.
|Лейла|
Аккуратно вытаскиваю говорилку, стираю игрушку и опять вшиваю говорилку. А если игрушки не стирать, то только выбрасывать - это же пылесборники настоящие!
Ольга Халеева
У меня говорилка садится раньше, чем игрушка придет в непотребный вид. Поэтому я не заморачиваюсь. А вообще от воды она окислится и испортится, проще почистить, с мылом потереть и замыть.
Я их просто в посудомоечную машинку укладываю, и ставлю на кароткую программу
У меня раньше был розовый заяц который голосом Кристины Арбокайте пел песню: "Ты меня не понял, помнишь на пероне ты стоял в агонии, а я в вагоне. " заяц прада скоро замолчал, сейчас молча на полочке стоит.
Слышала, что когда стирают игрушки с говорилками, они потом начинают издавать адские звуки и заедают на одном месте.
Ainura Talgatkyzy
мы прям так стираем. первые пару раз после просушки говорилки еще говорят. а потом фиг с ними. ребенок все равно к ним интерес теряет
у меня сестра прямо в машинке пока высыхал не говорил, а потом все OK.