Прочие дела домашние
Скажите а есть вообще семьи , в которых мужья не моют посуду ?
Есть конечно во многих семьях это не принято, хотя я считаю это нормой - вымыть за собой посуду !
У моего мужа и без этого забот навалом. Ему важнее деньги зарабатывать!
Если только как способ погреть руки с мороза.. . Но это редкость.
У меня муж никогда не моет посуду, и я не считаю, что это плохо. Он на работе так напашется за целый день, что ему отдых после работы нужен, а не мойка посуды.
в моей не моют.
У меня муж не моет посуду, но он и не живёт почти с нами.
мой муж вообще не моет посуду. значит, есть
Есть. Во многих семьях посуду машины моют. И делают это лучше мужей и даже жен.
У меня муж не моет посуду.
Да и сколько угодно, и не только посуду, а и совсем ничего не делют, это они мативируют то что они работают, Хотя и жена работает тоже, повидимому у нее больше силы.
Есть конечно! Обычно такие овощи достаются женщинам от мамы в нагрузку к зарплате и детям. По-моему стыдно быть беспомощным в быту и держать любимую женщину, как петуха в зоне.
есть. Если жена сидит целыми днями дома, стыдно уставшему с работы мужу полную раковину оставлять... ИМХО.
Мой вот как купил 8 лет назад посудомоечную машину так и перестал мыть.
Конечно есть. Самый близкий пример - мой папа и мой брат. Сколько себя помню, ни тот, ни другой никогда сим "благородным" делом не занимались. Но папа блистал в других сферах дом. труда. Брат уже женат, но привычкамдетства не изменил, но коли его жену такое положение устраивает - пусть так живут
да, это наша семья!
я вобще не понимаю, когда мужчины в доме превращаются в женщин!
Неужели посерьёзнее проблем нет?
Что за проблема такая? в моей моют и готовят, только полы не моют ))
а я, вот, никогда не глажу.. . последний раз гладил только пеленки, потому что маме некогда было.. . а когда ребенок подрос уже лет 6 утюга не касаюсь
Есть наверное, там где муж -безрукий инвалид)))
А что, в каких-то моют? мой это делает редко - в виде большого одолжения.
а есть семьи в которых моют?
за собой помыть не в падлу