Прочие дела домашние

Мой папа - чмо последнее ;p

Перед своими друзьями и знакомыми расстилается как тряпка, даже извинялся несколько раз за какие-то пустяки (сам видел), а в семье деспоты устраивает и истерики закатывает!! Как таких вообще земля носит? Мне даже противно осозновать, что он "как-бы" моим отцом является Еще меня интересует, что мама в нем нашла, я у неё несколько раз спрашивал, она так внятно и не ответила
мама винить нельзя, тогда все было по-другому... .
а то что чмо, так у меня еще хуже. даже писать про него не хочу, просто нервы не выдерживают....
Алеся Полякова
Лучший ответ
ну вы такой же наверно...
Анжелика Брагина совершенно другой, можете поверить.
увы и ах, многие с годами превращаются в быдло. Смотри и мотай на ус, чтобы ты таким никогда не был.
Ирина Омельчук
Анжелика Брагина это исключено, я перед друзьями никогда не расстилаюсь
за всю жизнь сказал "извини" только раз, когда в автобусе на человека свалился (водитель на тормоза просто резко нажал) :DD
а ради чего он это делает.... подумай.
не суди. Тем более родителей
А ты то кто, после этого?
Анжелика Брагина а кто мой папа, после того как маму бил? (НИ ЗА ЧТО кстати). просто тупое быдло с истеричными наклонностями.
Может он изменился с годами! А когда мама за него замуж выходила, он был другим!)) ) Ну, это предположение))))
Будь лучше!!!!
Ну и что, легче тебе стало от того, что отца помоями облил? Чужая душа потёмки. Что там у них за отношения только им самим разбираться. Помню в детстве злилась на отца, что мама от него плакала. И только сейчас понимаю, что не один он виноват в проблемах был. В любой семье так. Если разлад, значит оба виноваты. Пусть в разной степени, но...
M S
возможно в прошлом он был другим. Таким его полюбила мама. А со временем люди меняются, жизнь расставляет свои приоритеты. Поэтому остается только смирится с этим фактом.
Людям трудно менять свои привычки, поэтому они и не пытаются что-то изменить в своей жизни.
Anna Zolotukhina
Еще неизвестно каким ты будешь в его возрасте! Сейчас он для тебя чмо, а может лет через 10 идеалом станет, к которому ты будешь стремиться, используя обе извилины, одна из которых, похоже, ведет к выходу!...
Главное ты не повторяй его ошибок.
а кем ты себя считаешь, и можешь ли ты судить о нем, сначало сопли подбери сам (а), и не грузи
Анжелика Брагина для начала надо было текст внимательно прочитать, а потом уже писать "сам(а)" или просто "сам"
Ну, любовь зла полюбишь и.. . Ну вы меня поняли.. . А такие люди всегда стараются хоть где-то взять верх, не получилось на работе, будет командовать в семье.
Родителей невыберают! Попробуй с ним поговоритьподушам может и поймешь для чего он так делает. А превосходить своих родителей это наш долг! Удачи и подружись со своим отцом пока он жив а то когда то будешь жалеть, а поздно будет. НЕсуди и несудим будешь !
Инна Руденко(Самохина) А что плохого если он помрет?? У меня отец тоже последней мразью был, а потом сдох и я был так рад! И даже на похороны не пришёл!
Таким его воспитали твои бабушка и дедушка.. Задай им этот вопрос.
Инна Натх
нет он не плохой просто на учитесь понимать друг друга
а мой папа алкаш тупой он мой мобильник за 8К сломал и наушники за 1К, скоро переедем
ЧМО- Чемпион Московской Олимпиады
Забей на него. Сейчас много такого быдла среди отцов. Правильно, что девушки разводятся, забирают детей от таких свиней.