Прочие дела домашние
Вы тоже чуете такое?:)))))))))
- Кажется, я становлюсь тараканом. -???- Я дала родственникам обещание похудеть И теперь ем только ночью на кухне, когда все спят. А когда включают свет, начинаю в панике прятаться...:)))))))))
Если на одной диете не наедаешься, возьми ещё две!
Хы!!!)))) )
А может Лисой.... я тоже всегда в 3-4 часа ужинаю плотно - для меня норма.. .
Предлагаю Объединиться в содружетсво "Лис-Тар"!
Виктория Буколова
Это уже на новый бизнес тянет, доставка на дом с фонариками к подъезду:)))))))))) или через окно на верёвочке:)))) ммммммм...надо подумать:))))
Слава богу мне такое пока не грозит, я просто не полнею, хотя могу есть сколько хочу и когда хочу.... но если бы меня посадили на диету, то уверена, что тоже бы стала тараканом...
Я на восьмом месяце)))) ) жирный пугливый таракан эт точно!
вы зависите от родственников? На ...их, ешьте на здоровье на их глаза!
У меня было такое, пару лет назад мы с мужем решили поститься, ели только овощи, каши, а я жить не могу без шоколада, и вот, один раз сижу на кухне часа в два ночи в темноте ем шоколадку, тут включается свет, заходит муж, спрашивает - ты чего здесь делаешь. А я говорю "Ничего, водички попить зашла", а у самой рот весь в шоколаде.
Все спят и свет не включают) . Можно есть!
Ура, мы тараканы! А я и не знала, как это обозвать, спасибо, Рит!!!
Виктория Буколова
Незамчто!!!!мне тут приколы посылают, я делюсь:))))
не так легко похудеть как кажеться на самом деле, не переживайте и кушайте сколько хочет ваш организм!!!!
Слава богу никого не раздражаю своим весом, и ем когда хочется, вот даже сейчас у нас время 23.45 а я ем пахлаву в открытую и спать )))