Прочие дела домашние
Животные чуют плохих людей или тех, кто им просто не нра?
Еще как чувствуют! Ведь каждая человеческая эмоция сопровождается химической реакцией организма. А они по-разному.... пахнут. Мы, естественно, этого не чувствуем. А собаки-то! А кошки!!!! У кошек нюх тоньше, чем у собак. Поэтому, недоброжелательность, фальшь, дурные помыслы и т. д. они.... НОСОМ чуют. Не нравятся им эти запахи. Недаром такая поговорка появилась - Я это носом чую.
Its Meagain
Привет,Ирэна!
Чуют. И отлично понимают, что им говорят. Возвращаюсь домой с тяжелыми сумками, вижу =соседский кот у колеса машины лежит. Думаю, как мне его хватать и тащить, обе руки заняты. Сказала: Маркиз! Это что такое? Встал и пошел! И ведь встал и действительно пошел
Кошки с собаками чувствуют плохих людей.
Это я точно знаю.
Собаки не любят пьяных. А в остальном, у адекватного хозяина собака не может людей не любить просто так.
чуют страх и неадекват
Смотря чё за зверь :)) Моей морской свинье пох на всех, лишь бы кормили :))
конечно плохих, хороших никогда не кусают, НИКОГДА!!!!
да им пофиг.
тупое животное и в африке-тупое животное
Я хороший, но меня кусали
чуют
чуют издали
собаки если кто не знал это такие животные которых всегда надо держать в (страхе) .если они почувствуют свое привосходство то будут нападать (нужно не боятся их) ГДЕ ТО ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛ ЧТО ПРИ СТРАХЕ У ЧЕЛОВЕКА ВЫДЕЛЯЕТСЯ КАКОЙ ТО ГОРМОН И СОБАКА ЕГО ЧУЕТ И ДУМАЕТ ЧТО ОН ЛОХ И НАПАДАЕТ НА НЕГО)))))))))))))))))))))))
Что значит плохих? Если у собаки или у кошки плохой хозяин и он их кормит, то они будут хорошо к нему относится.