Прочие дела домашние
А вы какой сыр любите? Мне вот.. . моцарелла с помидорами нра.. . и паста с тертым пармезаном.. . и просто кусочек любого
с чашечкой кофе.. . мммммммммм...
Я просто люблю сыр, а из последних "извращений" сыр с кофе

Пармезан везде люблю, и в пасте, и в салатах, и в ризотто.. .
А вообще больше Маасдам уважаю.
я сыр вместо хлеба ем.
Екатерина Шляхтина
ИЯ. Кофе и сыр... И углеводов нет и сытно .
В Израиле полюбила лопать халуми никак не найду здесь, в крупный гипермаркет поеду за ним
все это и еще зеленый
я люблю твердые сорта, и очень твердые))) ) грану падану могу непрерывно хомячить)))))))))))) ) но блин, обычно покупаем пармезан типа гоюс или джугас, падана накладненько, так - иногда
Моцарелла такой дорогой сцуко.. . Шо любить его в полной мере, не имею возможности! Я тоже сыр люблю.
Пытаюсь вспомнить, какой на вкус моцарелла. Я люблю и сыр и брынзу и творог.. . А по молодости очень любила вино сыром закусывать...
Я вообще сыры не люблю, но иногда, очень редко могу съесть в охотку - шоколадный, плавленный и на горячем бутерброде расплавленный.
вообще любой сыр, я просто люблю сыр.
Я Карачаевский люблю, слабосоленый )))
Я вообще сыр люблю всякий :)
А я по старинке Российский уважаю. Как-то мне не до пармезанов всяких.
Сыры - любимая еда)) . Всякие разные. Единственное, не люблю с плесенью и не ем плавленные.
все уже сказала за меня)) ) как всегда не успеешь вякнуть.... Сыру хоть оставь))))
Люблю сулугунии адыгейский.
недавно распробовала с плесенью.... особый вкус!
камамбер люблю)
Люблю мягкие сыры, тира "Президента".
все люблю) к сожалению сыр самый вредный из всех молочных продуктов (для здоровья, пришлось отказаться
оо даа! я вас понимаю )) обожаю сыры )) вообще любые ) у каждого сыра свой прекрасный вкус ) единственное с плесенью не ела.. а так вообще пробовала многие, но необычными мне показались адыгейские сыры с ананасом и курагой, дыней, укропом, изюмом ))вкусняшка :3
Маздам!