Прочие дела домашние

Вам нра...? Вы такого мачо бы хотели?

даже если он детей иметь не может)) )
вот такой котяра шикарный гостит у нас. а моя кошанька в растерянности: вроде бы тоже кот, вроде бы тоже безухов, а ...не хочет. и еще и когтей нет у его медвежьих лапок.
Надежда Бурмак
То есть, если бы я была кошкой? Ну, я бы удовлетворилась взаимным мурлыканием и почесыванием, облизыванием и поглаживанием)) ) Секс не главное в отношениях, а дети тем более))) )
Боже, ну какая прелесть, так бы и затискала всего! А вот когти удаляют зря.. . по мне, так это издевательство над зверушкой. Пусть у меня весь диван и все кресла ободраны, но когти выдирать своей коше не стану, я знала, на что шла...
Александра Бандерова
Лучший ответ
Надежда Бурмак а я на него смотрю - спокойный, но и не пассивный. моя Лилька так не скакала. Это уже все шифанеры прошел по крышам, сколько уже вещей с полок порушил))) Но все так степенно. не заметила, что удаленные когти его напрягали бы. Вот думаю, над своей надо будет надиздеваться.
Мне не нравятся животные, которых человек изуродовал, мне их жаль. (
Я такого не мАчО. . я такую мОчАлку хочу!. . :))))
Хорош, зараза!))))
Юлия Курако
шикарный котяра!
Ирина T
Эх.. . бедняга. Нет, я бы изуродованного варварской операцией отрезания когтей вместе с пальцами кота не хотела бы. А так котейка симпатичный.. .
Н)
Наталья )))))
Я думаю, что все хотели бы себе такой же камин, как у вас!
А британец шикарнейший!
Карина Гонтар
Надежда Бурмак это шотландец. скотиш фолд - шотландская вислоухая. но порода родственна с британцами.
Наталья ))))) Это не британец.

моя королева вот, правда с ушами, но тоже ничего))))
Татьяна ********
Безухая у меня собака, а кошка - ушастая)) )
Когти есть у обеих.
А кот- очаровашка, жаль, что я не кошка)))
Елена Штуккерт
я своего мачу рощу. . ему пока три месяца. . настоящий мужик будет.. с яйками. . меконгский бобтейл называется..
У него другие жизненные ценности, а детей клепать - это для плебеев.
я бы квартиру такую хотела.. а будет такая.. и котик будет...
Красавчик! Но мне моя кошечка беспородная трёхцветка роднее, ближе и краше !
Киро Хомичь
Надежда Бурмак у нас у мамы три кошки - оставили котика - 2 месяца на днях было. Мама его кормит на руках, мясо ему выковыривает из собственных чебуреков))) Фернандо Торрес нарекли его))) Чудесный котяка
Шикарный котей.
А у меня живёт слепой кот,
И он не видит куда ссыт и куда срёт!
вот