Прочие дела домашние

А вы своих мущин называете - мой котик,зайчик..? Им эт нра?

А у моего имя есть! :)))
Алёнка Бусарова
Лучший ответ
нет, не называю, как-то не принят у нас в семье животный мир)
разве что, когда ссоримся, тогда по полной сразу возникают - козлы, бараны, ослы и свиньи))
моему не нравится сю-сю, Поэтому, как принято, -"дорогой"."милый" или "кохане"
Я своего единственного в жизни мужчину называю по имени и отчеству, чтобы знал, что я его не только люблю, но и уважаю. Правда, иногда, когда у него особенно игривое настроение, дразню его котом мартовским (он на самом деле в марте родился) , а если иногда увиливает от ответа, говорю: " Ну и рыба же ты! " (он у нас по зодиаку рыба) . По имени тоже называю - по сочетанию имён мы идеальная пара. Так и есть. А вот по восточному календарю я его никогда не называю! Угадайте, почему!!!! Мой муж - не такой!
Я любимого называла Сладкий. Зайчик, котик как то не подходит к крупному мужчине, и напоминает детские игрушки.
T*
Ts *****
очень редко-не люблю я этих котиков, зайчиков....)))
по имени я его называю
Не очень люблю розовые сопли... Лучше по имени.
тогда уж лучше слоником =))
Нет. Солнце моё.
Ни котик, ни зайчик, а строго и лаконично- пупсик!
Я называю Гуся, сокращенно от Сергей (Сергей-Сергуся -Гуся).
называю, хотя мне кажется, что у взрослого мужика мало сходства с "зайчёнком", но это как-то неконтролируемо получаецца)))
только не зайчик!! ! мой бесится)))))))
Конечно, мужчины тоже любят ласку, моему очень нравится когда я его называю ласкательными словами, но и имя его тоже не стоит забывать)
конечно называю, а то запутаюсь....
Ольга S
Меня зовут Сероглазик, Хрумзиком и Мумзиком, Солнцем... Я его Семушек-воробушек, Думзик (много думает!) , ворчушка-хрюшка, лапик, тормозюлька, копушка (если медленно что-то делает) ...ну и просто по обстоятельствам - вреднюшка, занудина, кисик, балбесик, кареглазик, носик, сокровище ...Поскока мы оба компьютерщики, он еще меня называет многозадачной, а я его однозадачным
У меня память плохая на имена! Зайчик и котик -так не перепутаешь!