Прочие дела домашние

Семьянки обьясните мне зачем водтак...?предупреждаю местами буду груб и не приличен кому уж не нра не заходите...вн.

Вчерась ходивши к другу на шабашку верней к ево новой девушке она уже 30 лет с дитем 10 живет у матери тока переехали, она по образованию типа психолог и учитель музыки для дитей , ведет себя ужасна верещит все на него он делает все что попросит, ремонт у них помогает им, но ее идея фикс что он должен ей жилье предоставить , а его мама у него была квартира с женой тока развелся год как... а его мама грит она старая нафиг нада и поселила туда квартирантов разница всего года два...так вод закончил я работу сижу пью заслуженный чай и она и он сидят рядом, а она выдает фразу уже не первый раз выдает при мне... ТИПА ВОД АНДРЕЙ ВИШ С ТАБОЙ МОЖНО ХОТЬ ПООБЩАТЬСЯ А С ЕТИМ НЕЗАКОНЧЕНЫЫМ (а он простой електрик но денюшку зарабатует ) И ПОГОВОРИТЬ ТО НЕ ОЧЕМ ДА И БОМЖ ОН....он встает уходит пошел с тещой общатся, вобщем я встал грю ДА УЖ БОЛЬНО ТОНКИЙ ТЫ ПСИХОЛОГ ВИДАТЬ СПЕЦ ОБРАЗОВАНИЕ.че голову морочиш то ему чего он здесь отирается таких как я многа пусть ищет другую раз он слабак ...она типа я никого ни звала и сразу ему сказала ето и ничиво ни обищала мне жилье нужна ...вобщем я ушел другу в дыню дал и сказал что он дурак и себя не уважает и послал его нафиг....но еще один вапрос возник я ваще человек спокойный в порочащих связях не замечен но вот она так разговаривает таким тоном пративным но при этом какоето дикое возникает желание подойти ее и взять силой ...вод может вод ето ей нада больше в данный момент...а друхх ходит и ножки ей ручки целует ...МОЖЕТ ОНА ЕТОГО ПРОСИТ??
Ответ на вопрос "зачем так "плохо" ведет себя молодая женщина, по образованию психолог и, стало быть, не полная дура, хоть теорию-то поведения между людьми худо-бедно должна знать"? прост- ей очень плохо, вот она и "нарывается", просит таким вот образом, что бы ей дали окорот, остановили ее "плохое поведение" и взяли под свою опеку.
Как маленький ребенок-хулиган, не умеющий никак иначе привлечь внимание родителей и нуждающийся в их заботе, хотя бы в окрике "так нельзя, остановись! " Так и эта женщина - устала от сложностей жизни, сама не справляется с ними, видит выход в сильном ("брутальном") мужчине рядом - который "остановит" ее плохое поведение, скажет ей: "А ну, прекрати этот беспредел, слушай меня, женщина, я тут мужчина и буду все решать! "
А то, что Вы при этом чувствуете ее "женскую власть" говорит о том, что к схеме "плохой ребенок" она подключила "женщину", ну что бы не родители престарелые внимание на нее обратили и озаботились ее проблемами, а сильные мужчины.
Скорей всего, эти схемы поведения ею выбраны не осознано, интуитивно так ведет себя.. . "напрашивается" на внимание "сильного" мужика, способного решить все ее проблемы.
Елена Машкевская
Лучший ответ
С утра, в субботу и такие заморочки.... А попроще вопроса нет?::))
Екатерина Пикина нету попроще всю ночь волновал миня вапрос) ...моюж кузю вопросю вчерась клей и мор удалила креведка
Тут вот какая история... Была бы она нормальной, любящей его женщиной - друг твой и не взглянул бы на неё.
Может у друга мамаша была такая стерва-неврастеничка и всю дорогу отца его унижала и он подрос, но такие отношения в семье ему привычны и знакомы - а как может быть иначе, если он в таком вырос?
Поэтому ему важно дойти до какого-то предела, чтобы понять, что с этой психологиней, которой "нужно жильё" никакой любви не будет, а сплошной психологический мазохизм. Помочь ты ему никак не поможешь - он САМ должен это понять и принять.
Нарывается ли эта тварь на брутальный секс? Возможно, но меня такие никогда не интересовали, поэтому ничего по данной теме добавить не могу.
Если вашего друга она устраивает, то нет смысла лезть к ним. Он должен сам на своих ошибках учиться. А если вы будите за него все исправлять, то он въедит в рай на ваших руках... Оно вам это надо?
Ой, Джива, не могу... гыыыы.... взять силой (офигейшен)....:)))) )
Лучше тебе не лезть в какую-никакую, но семью!!!. а то потом крррайним останешься... лучше мягко и аккуррратно намекни о своих сообррражениях, что ОНА ХОЧЕТ:))))
Леся ))))))
Это дама весьма корыстна и по большому счету твой друг ей нужен в качестве кошелька. как только она найдет кошелек потолще - пошлет его.. . Квартира, бабки ей нужны, а заодно и с друзьями потр... ся. (извиняюсь за грубость) Эта ситуация напоминает жизнь одного знакомого. В итоге когда денег стало недостаточно для нее - выгнала его и все. Лучше ему уйти самому.
Юля Рагозина
чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему. перефразируя а. с. пушкина.

может. только ты рискуешь потерять друга, если переспишь с его девушкой.
Екатерина Пикина нет спасиба я гаварю что от нее что то исходит что он как кобель бегает следом иу мня разум с ума сходит возникают мысли которые мну чужды
Что сделаешь с любовью.... но лучше ему уйти. . толку не будет. А что до Вас-то нужно уметь сдерживаться, на то Вы и мужчина.
Екатерина Пикина я постараюсь тока учтите я одно люб и до свадьбы по барышням стараюсь не ходить так что как то я держусь
Мляяяя, мужика жалко! А её не силой надо брать, а перетянуть перу раз нежду глаз! А раз друг такая мямля и тряпка, то похоже она его приворожила лил присушила.... Он ей не нужен, бабки нужны! А его не понимаю... Нужно её на фиг куда подальше и найти нормалную девушку! Похоже он мягкий и добрый человек, а она этим пользуется.
Закон жизни-стерв любят больше.
Екатерина Пикина быть может в чемто вы праввы) но хоца по шее дать в жизни не думал что таки чуства к девушке могут возникнуть
Не исключено ;-))
Сделай это и другу скажи, а еще лучше сними на видео...
Екатерина Пикина хорошо насяльнига) пиЛять так пиЛять)
Бывают бабы которые не только "это" просят, а просят хороших Люлей, причем сразу как встретишь....
Баба 3.14дец! Вообще просто как так можно, а мужчину жалко конечно. Если вы хороший друг, то помагите другу то, избавте его от этой прости Боже. И Электрик вполне хорошая профессия, значит у него руки тем концом вставлены, не о чем ей с ним поговорить, она просто так глупа и неразностороняя личность.
Екатерина Пикина про число ПИ ...ну вот жиж вы талантище))) спасибо возьму на заметку)) ...вод и я так думаю
блин с такими грамматическими ошибками не могу читать. Смысл текста уходит.