Прочие дела домашние
Навеяло про автобус. Заходя в него вы видите что все одиночные места заняты , и нужно подстесть к кому либо
какие в Вашей местности девушки скромные) мне всё равно рядом с кем, лишь бы от "соседа" не воняло, хотя если выбирать между женщиной и мужчиной-предпочтительней женщина, потому что у мужчин есть дурацкая привычка ноги раскидывать чем шире тем лучше, не очень удобно рядом сидеть ((
Мне по фигу.
Кто приятнее выглядит, к тому и подсяду)))
конечно, к приятному молодому человеку :))
Я люблю места в конце салона, достают бабушки, которым что-то нужно уступать!!!
Я присяду к тому, у кого места на сиденье больше. Не потому что толстая я, а просто с краю неудобно сидеть, тем более, если сидящий расселся, как на троне.
Конечно к молодому человеку! Что я буду в дедкам подсаживаться?)))) Я ещё так молода...
я всегда прохожу в конец автобуса и сажусь.. так что кто где сидит мне по барабану
Раз замечаешь, значит часто катаешья на рейсовых автубусах)) ) От Выхино? Я там подсаживаюсь исключительно к пацанам и наблюдаю как они покрываются пятнами)))
я сяду к тому кто уже и чище
выбираю среднюю даму и кней подсаживаюсь к красивой боязна))
Даша Попырина
вот и мы вас красавчиков штешняемся....
мне пофигу, плюхнусь на место которое ближе всего
Я сяду сразу на коленочки к приятному молодому человеку! Чего стесняться-то?
Нургуль Жузбаева
мне сказать свой маршрут передвижения?))))
я охотнее сажусь с мужчинами чем с женщинами, мужчины меньше места занимают на сиденье
мне пофиг. где место поудобнее там и сяду...
Мне все равно, сяду там, где удобнее будет. Но в целом в нашем городе (Баку) принято подсаживаться мужчинам к мужчине, женщинам - к женщине, не зависимо от возраста. Мужчины, как правило, всегда уступают место в транспорте женщинам (и молодым, и пожилым, и беременным, и с детьми, и даже если женщина просто с тяжелыми сумками).
с бабками не сажусь, лучше постою, а сесть с девушкой, тут только дурак откажется!
Прочему-то в транспорте, особенно летом мужчины пахнут потом, как будто воду во всём городе отключили. Поэтому сажусь рядом с женщинами.
И по поводу "места меньше занимают" - это неправда. Расставляют ноги, как будто у них между ног всё распухло.
ахаха... я сяду куда захочу.. просто поближе к выходу.. или может увижу знакомого.. конечно моет место будет занято но я постою лишь бы пообщаться=)