Прочие дела домашние
А когда в автобус заходит зрелый, но не совсем пожилой чел-к вы мучаетесь в сомнениях пора ли место ему уступать?
Как захожу, сразу мучаюсь.. . Думаю: встанет кто-нибудь или стоять придётся всю дорогу)))
мой ровесник что ли???? Мне скоро 50....мамаши младших школьников меня постоянно заставляют уступить место их чаду ((( Я, конечно, моложаво выгляжу и одеваюсь..., но не до такой степени, чтобы молокососам место уступать. Спина устаёт.. .
А нас в 1 классе учили, что школьник должен место ВСЕМ уступать - и пожилым и просто женщинам.
Не, уже не мучаюсь... Я сама уже зрелая, но не совсем пожилая...:))))))))))))))))
Не, не уступаю.
если рядом стоит ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ИЛИ СТАРИК то уступлю.. если поодаль то в окно ...туплю
Не мучаюсь. Уступаю только пожилым.
если устала и еду после суток, не уступлю никому.... Я заслужила посидеть)
Исключения бывают... ведь кому то может быть хуже меня...
Мужчине нет, если конечно это не дед или инвалид.
Нет.. . я сам весьма зрел, но считаю, чт о мужчина должен быть мужчиной в любом возрасте...
я уступаю только ровесникам революции (17го года) (хи-хи) , беременным и с маленькими детьми. остальные ничем от меня не отличаются. была ситуация--- еду домой с ночи. спать хочу ужасно. заходит тетка с сумками под завязку ( остановка"рынок" ). я сидела возле двери. и начинает вопить--я с сумками, мне тяжело, уступи место. а то, что я с ночи ничего? . я не заставляла ее нагружаться как верблюд. послала далеко, но культурно. я не права?
уступаю. я даже девушке могу уступить, если она на высоких каблучищах. жалко дурочку.