Прочие дела домашние

А когда в автобус заходит зрелый, но не совсем пожилой чел-к вы мучаетесь в сомнениях пора ли место ему уступать?

Как захожу, сразу мучаюсь.. . Думаю: встанет кто-нибудь или стоять придётся всю дорогу)))
Галина Шадрина
Лучший ответ
мой ровесник что ли???? Мне скоро 50....мамаши младших школьников меня постоянно заставляют уступить место их чаду ((( Я, конечно, моложаво выгляжу и одеваюсь..., но не до такой степени, чтобы молокососам место уступать. Спина устаёт.. .
А нас в 1 классе учили, что школьник должен место ВСЕМ уступать - и пожилым и просто женщинам.
А Ю
Не, уже не мучаюсь... Я сама уже зрелая, но не совсем пожилая...:))))))))))))))))
Не, не уступаю.
если рядом стоит ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ИЛИ СТАРИК то уступлю.. если поодаль то в окно ...туплю
Жан Егеубаева
Не мучаюсь. Уступаю только пожилым.
Ксения !!!
если устала и еду после суток, не уступлю никому.... Я заслужила посидеть)
Исключения бывают... ведь кому то может быть хуже меня...
Мужчине нет, если конечно это не дед или инвалид.
Галина Люлина
Нет.. . я сам весьма зрел, но считаю, чт о мужчина должен быть мужчиной в любом возрасте...
я уступаю только ровесникам революции (17го года) (хи-хи) , беременным и с маленькими детьми. остальные ничем от меня не отличаются. была ситуация--- еду домой с ночи. спать хочу ужасно. заходит тетка с сумками под завязку ( остановка"рынок" ). я сидела возле двери. и начинает вопить--я с сумками, мне тяжело, уступи место. а то, что я с ночи ничего? . я не заставляла ее нагружаться как верблюд. послала далеко, но культурно. я не права?
уступаю. я даже девушке могу уступить, если она на высоких каблучищах. жалко дурочку.