Прочие дела домашние

Мне вот интересно.Понятно,что чел не может жить безо лжи,порой сама ситуация грит,что здесь надо что-то утаить,солгать

НО,кто-нить может из вас прожить час вообще безо лжи,только правду исключительно,чтОбы у вас не спросили,на весь мир будет известно,включая и ваши скелеты в шкафу....за лимон евро....кто готов продать свои тайны,став честным на один час своей жизни???:)))))))))))
правда за деньги полный абсурд. Иисус был предан за 30 сребреников. У Высоцкого есть толковая песня на эту тему послушай. прожить жизнь праведника???? наверно нет, не потому что не хочу а потому что мир такой
Дина Гончар
Лучший ответ
По ситуации и надо, а то правду матку сразу скажешь, а человек заикой на всю жизнь останется. Поэтому иногда лучше промолчать. А ложь чаще всего потом все равно где то вылезет, а выкручиваться ой как не хочется.
Гулия Грачева
Привет ВИК, ты сначала скажи перед кем честным то?
Допустим перед мужем родными и знакомыми я всегда честна, с мужем за 2 последних года все скелеты разобрали хоть и больно было но слава Богу справились, перед остальными нет у меня желания сохранять скелеты как ты говоришь. Те кого я ценю, уважаю, люблю всегда знают что я говорю то что думаю не иначе. Ну, а кто думает иначе, это только его собственные комплексы.
Ни за какие деньгами не поступлюсь принципами!
Конечно, бывает, что без лжи - ну никак! И обманываю.
Мои скелеты в шкафу, это только мои скелеты и продавать никому не буду. А так я вообще очень честная, самой противно даже от этой честности. Нет смысла врать по пустякам. А потом врать еще ведь и уметь надо, кто не умеет, лучше не браться - все белыми нитками будет шито.
Asem Bekenova