Прочие дела домашние
Интересно, по какой такой причине лично ВЫ до сих пор НЕ ЖЕНА Прохорова? Есть ответ?))
Он не в моем вкусе))))
Ksyu Ksyu
И не в моем))) Интересно, когда он хоть кому-нибудь хоть чуть-чуть понравится уже?)))
ну неужели ВОТ ТАК ЭТО ИНТЕРЕСНО?
Ksyu Ksyu
Да хотела подсказку прохожих взять. Муж мне сегодня такой вопрос задал, а я прям потерялась, думаю, спрошу у людей)))
Да как-то и мыслей таких не было.
Сойдет за ответ?
Всё ещё не могу придумать, НА ЧТО потратить ТАКИЕ деньги...:)))
Мне мой муж (Абрамович, кстати) никак развод не даёт, поэтому я до сих пор и не жена Прохорова)))
Я подумаю...
Есть. Он не в моем вкусе)
Блин.. такой ответ уже есть ((
Значит просто.. НЕ СУДЬБА)))
Блин.. такой ответ уже есть ((
Значит просто.. НЕ СУДЬБА)))
1. Не знакома с ним.
2. Замужем за другим человеком.
3. А оно мне надо?
2. Замужем за другим человеком.
3. А оно мне надо?
По той простой причине, что я замужем за другим. Сегодня ровно 22 года. "И для меня на свете парня лучше нет! "
Хахахааа, так чё-то он совсем недавно пиариться-то стал, вот и не знала я, что такой женишок есть )))
мы еще не знакомы.
да какая вам разница-почему! радуйтесь-у вас есть шанс))))))))))
Ksyu Ksyu
Хотела убедиться - мало ли)))
Потому, что я жена моего мужа Сан Саныча.
Да запросто причина. Это ему не повезло, что меня не встретил! А теперь он мне и даром не нужен!
Сдался мне этот прохоров? Лучше моего мужа нет для меня.
по причине того, что я жена своего любимого мужа!
..есть )).. 1 --я не знаю кто это ...
....2-- .я не мгу быть Женой ))...могу только Мужем )))...
...
В Куршавеле его автобус с проститутками переплюнул мою красоту... наверно поэтому (