Прочие дела домашние

Интересно ? Сохранились люди в наше время , которые до сих пор не знают как пришить пуговицу ?

Пришить пуговицу ерунда, ты попробуй дырку на трусах зашить, вот где ловкость и смекалка нужна а она есть не у всех, проще рваное выкинуть и купить новое.
Dasha Goryunova
Лучший ответ
с мужиками так всегда
за них всё делают
хотя, я тоже думала в свое время, что сидушку от унитаза меняют вместе с унитазом
Karramba Тарент
Нее, это мне совсем не интересно.
Svetlana Abakanovich
в 80х в КБВО.. приходит пополнение, два брата из Дербента, один огонь в наш взвод второй в хозчасть. ничего сволочь делать не умел, два брата, а небо и земля.
Да полно таких! И не только мужчины. Многие из современной молодежи вообще ничего не умеют - ни пуговицу пришить, ни юбку подшить, ни брюки укоротить, ни молнию заменить...
Елена Швецова
их с каждым годом всё больше
Сколько угодно знаю людей, которые не могут ни пуговицу пришить, ни гвоздь забить.
Конечно. Пришить не могу и не собираюсь учиться. Не мое это. При желании пуговицу каждый дурак пришить может, а вот летающего робота-червя или вертолет построят только единицы, к коим отношусь и я. Еще немного кулинария интересует, но готовить не люблю.
Всмысле сохранились? Размножились!
**ice Baby** и продолжают размножаться
Васильева Любовь У меня брат ни фига не умел
И до сих пор ему мама пришивает )))
Я умею пуговицы пришивать!
Конечно - например, любой младенец до сих пор не знает, как пришить пуговицу, и даже что есть пуговица.
Алёнка!!! Волох
Алёнка!!! Волох я тут задумался... оказывается, у меня вообще нет одежды с пуговицами. Зачем мне уметь их пришивать, не понятно.
Я не знаю, к примеру.
так это же изи, интуитивно догадаться можно как её пришивать