Прочие дела домашние
Неужели у тех кто врет,много и часто....нет совсем совести,неужели она их не грызет,как можно жить после лжи?
Я...как то мужчинам могу еще простить....но когда тетка....завистливая и лгунья причем конкретная все время выдает желаемое за действительное....как можно так жить не понимаю....я если скрою что-то(по надобности)спать не могу прямо...а замечаю что есть люди которые прямо живут в "стране...Вруляндии"))))))))))))))
Так некоторые врут и сами в это верят. Так что ничего их не гложет.)
Есть тут люди, которые на создают кучу акков, выдают себя за других, задают вопросы и если никто с ними не соглашается, то отвечают сами себе же и себе же дают ЛО)))))))))))) Это говорит о том, что у человека нет жизни в реале, никто их там не ценит и таким образом они сами себя жалеют, пишут: какая ты сильная женщина)))))))) И это писал человек сам себе))))))))) )
А еще создают эти акки для того, чтобы своих же друзей унижать и подкалывать с левых акков)))))))) )
Потом их банят за эти нарушения, а они будучи в бане нагло врут: это не мои акки, я что, пишу руками и ногами)))))))) Знаю таких умников))) И если зайти в их лк всех акков одного человека, то можно увидеть, как человек сам себе ЛО дает и сам себя жалеет)))))))
Людям чего-то очень не хватает в жизни, вот они и верят в свое вранье.
была одна знакомая, которая врала постоянно и вдохновенно.
сама рисовала - сама потом верила в то, что наврала.
недолго мы общались, потому что от этого очень устаешь
Это уже которая то часть Марлезонского балета?...)... не забывайте-там 16 всего актов было-как бы вы уже не переплюнули его...)))
Меня ничего не грызет, живу нормально .
У меня такая "подруга" была, жила во лжи! Бог ей судья! Она даже не могла признавать свою ложь, при очевидных фактах.