Прочие дела домашние

Я не могу в себя прийти со вчера. прочитала жесть-жОсткую. Кто слабонервЕННый, не заходите (вн+++)

короче, читаю постоянно один ЖЖ. вчера там был пост про мужчину из Тайланда, который женился на....мёртвой! (заголовок назывался "Дождалась! "). 10 лет они встречались, он всё тянул с женитьбой. потом она погибла в катастрофе и....он наконец на ней женился (
вот такая страшная история. и это правда (о ужас!! )
у кого покрепче нервы: http://www.topnews.ru/topka_id_7960.html

ваши комментарии по этому поводу????
Iriwka Artemenko
Мужчина сошел с ума от горя...
Nadira Siddikova
Лучший ответ
дурдому и не снилось
Ппц.
Ну, слово сдержал...
Натали ........
Дык чё им, буддистам. Они ж в реинкарнацию верят.
Мария Груздева
ну то, что с головой не в порядке, это сто процентов, если не сказать хуже.. .
приветик!
Iriwka Artemenko привет! да. я тож не пойму..
Идиотство полное, уж прости, КОТЭ.
Iriwka Artemenko вот и я в шоке.
Господи, чего только не начитаешься в интернете....
некрофилия, епт...
Nazgul Ashikova
Боже, какая гадость.. .
А почему на фото у трупа не прикрыто промежье? !
Пиздец просто... аж дурно стало.. .
Простите...
да-а-а, мужик сказал - мужик сделал
ужас. такое не должны разрешать. однополая любовь нервно курит в сторонке.
Да, народ свихнулся совсем во всех уголках земли.. .
Я в шоке, честно
..."а приданного за ней только саван да крест, за невестою моей... " Сразу песня вспомнилась.
Лидия Щепкина
В мире полно так сказать ...странных людей)))
ужас фото ((.Ну что сказать любовь! Хотя я этого не понимаю
Kuku Kuku
Ну надеюсь хоть после "свадьбы", он её всё таки закопал? А то читала тут тоже случай, после смерти жены, муж её мумифицировал, и жил с ней ещё "долго и счастливо"
http://vsyako-razno.ru/9791-muzhchina-5-let-zhil-s-mertvoi-zhenoi-6-foto.html
не буду показывать эту жесть своей подруге ))) а то она примет это как руководство к действию )))
Юлия Климкина
какие коментарии - жаль их... пусть хоть так - он исполнил ее пожелание.
Дурных нема.
жуть жуткая!
блевотина какая
мир полон парадоксов и противоречий пора привыкнуть
Alla Vladimirovna
Решил таким образом прославиться.
ну не ужас.... там про брачную ночь ничего не говорили?))
Elena Sklar
Снимки с первой брачной ночи в студию!