Прочие дела домашние

Что подарить бабушке, cпрашивать безполезно говорит ничего не надо.

Любой подарок она складирует и забывает куда положила, что подарить чтобы она могла использовать?Я у бабушки вырос по этому считаю своей мамой :))
купи то что она не может себе позволить.
я например дарю продукты - хороший чай, кагор, конфеты шоколадные, икру красную.
Ж*
Жулдызай ****сериковнa****
Лучший ответ
Набор моющих-чистящих средств. Халат, ночнушку. Может белье постельное, или шторки новые купить и повесить, предваррительно помыв ей окна.
Олеся ***
Сковородку большую.
Полотенце пушистое.
Красивые тапочки.
Набор посуды.
Может теплые домашние боты, у большинства пожилых людей ноги уязвимое место...
подари тарелку и чашку с ее или с твоей (вашей семьи) фотографией - делают в любом фото ателье, и с подписью - любимой бабушке или приятного аппетита. И проследи, чтобы она ими пользовалась. Когда в гости придешь, всегда наливай чай в эту кружку.
Esli est vozmoznost,podarite ei putevku v sanatorij-nedaleko ot doma,na 2-3 nedeli...a sprashivat bespolezno..Pozilie ljudi otvechajut tak vsegda..
Асемгуль *****
впечатления
-поход вместе в театр, на концерт
-презентацию на компьютере, фотокнигу, стенгазету из ее вотпоминаний - фото молодости. детей. внуков. музыка соответствующая
-подборку хитов ее молодости на кассете
вещи, которые не спрячешь
-новое зеркало - прям повесить на стену
- новый утюг, сковородку.... (старый предварительновыкинуть) и тп
- перетянуть сидения на стульях или купить седушки красивые, если стулья деревянные
Ludmila Holodenko
Я своей дарила радиотелефон - пользуется, остальные подарки пылятся в шкафу.
Все зависит от конкретной бабушки. Моя вышивать любит, так что мулине ей в подарок, а еще она любит статуэтки разные. А вот полотенец, посуды и тому подобного у всех бабушек за жизнь, думаю, накопилось немало. Лучше цветы подарить, если не знаете что.
Анюта Ххх
Какой нибудь аппликатор, или наколенники, что-нибудь для опорно-двигательного аппарата. Для бабушек - это актуально.
Psy Divinity
А ей ведь, на само деле, не нужны побрякушки всякие. Создайте настроение - включите фантазию! Уверяю, доставите человеку незабываемое удовольствие!
Ольга Дробот
У меня тоже бабушка, все складывала когда дарили.... как правило вещи редко интересуют.... смотря сколько денег у тебя на это.... если в порядке все.. . то лучше сьезди с ней в санаторий на недельку или что то для здоровья купи ( мы своей на юбилей кровать подарили массажно - вытягивающую.... -радуется, говорит что голова и пояснится болеть перестала.... и подружки теперь зачастили - все веселей.... правда цена кусь-кусь... но нам проще мы с братом на пару)))))
Мария Акимова
Если она любит радио слушать, купи такое, какое ловит много каналов. Или пальто купи красивое. Если любит вязать, подари шерсть хорошую разных цветов. И цветы конечно. Кстати, если она любит выращивать цветы, подари книжку по разведению цветов, горшки всякие, семена и т. п.
модную, теплую кофточку
Марина *****
Что нибудь для здоровья! Аппарат измерять что либо (сахар, давление) .
Или хороший фильтр для воды, обычно бабушки экономят на этом и покупают самый дешевый, а часто и просто по старинке воду отстаивают.
Мы своей бабушке на день рождения подарили лапшерезку . Наш подарок бабушке очень понравился, тесто раскатывает, лапшу мелко и крупно нарезает. Купили здесь http://www.zacaz.ru/shop/UID_200.html
что нибудь запоминающее, и чтоб она обрадовалась, подари то что ей нравится
Большой вкусный торт и цветы!
Своди в дорогой ресторан.
Dinna Sammat
самое главное чтоб это было нужно и побольше внимания
А что она любит? Чем она часто занимается? Если вяжет - можно спицы. Если готовит - можно сковороду хорошую, или кастрюлю.