Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Жизнь это как качели, то взлет, то падение???В вашей жизни, что больше, взлетов или падений???
Всего хватает, но более памятны падения, и поэтому кажется, что их больше
Кто не родился мухой, Не стоит и летать. Поскольку все падения Уложат Вас в кровать. Вас будут мучать медики И на укол - водить. Ответьте мне по совести Ну разве это жиСТЬ.
Одно мощное падение....
весы судьбы
наверно все-таки больше взлетов. иначе все бы скатились к статусу бомжей, а не совершали маленькие победы (рождение детей, получение образования, улучшение жилищных условий и т. п.)
больше падений
Я сравниваю с синусойдой.
Качели - как-то ненадёжно, можно и вылететь.
А вот по синусойде - плавненько, но точно знаешь, что как спустишься, так и поднимишься.
В моей жизни этого поровну.
меня на качелях укачивает. я ровно иду по жизни
Я по гороскопу ВЕСЫ. Туда-сюда. По молодости внизу синусоиды колбасило не подетски. Сейчас наверху колбасит. Наверху легче.
Все зависит от того как сам относишься к той или иной ситуации. Если пересмотреть свое отношение к падению-оно может стать взлетом!! !
Последнее время стараюсь во всем видеть только взлеты, хотя моя жизнь больше похожа на постепенное ползение к цели, а не на резкие скачки.
Последнее время жизнь - как экспресс!! ! Все полосы слились в одну.... Не успеваешь не взлететь не упасть!!!)
да, как качели или как полосы черные и белые,, больше серого,,,
Серединка на половинку