Прочие дела домашние

Ко мне приедит жить двоюродная сестра из деревни,будет работать,как вы отнеслись к приезду дальних родственников?

Если ненадолго, то ладно. а так-отрицательно
Аня Кузнецова
Лучший ответ
Скорее родителям решать ...Пусть не надолго приедут обживутся и на квартиру. Так обговорила бы я с ними.
Татьяна Попова
отрицательно поэтому не общаюсь с ними и не разрешаю приезжать ко мне
Пусть сидит в деревне, коров доит
Отрицательно, любые гости хороши в меру
ппц, родители, женатый брат, вы еще и дальняя родственница ...
я б застрелилась
Nargiza Xayrullaeva
Если на постоянку - Это Жесть!
Отрицательно. Чужой человек в доме всегда напрягает.
Зарина )
Ненавижу, рву абсолютно все связи, особенно с теми, кто может "приехать и жить"! Мне и ближних родственников за глаза хватает....
Анна Соммер
Борщ вчерашний будете-завтра приходите... вот как так)))))))
Мария Лосева
Крайне отрицательно.
Е)
Евгения) )
Мне бы не понравилось
Анна Кашаева
я бы очень хорошо отнесся, надо поддерживать связи со всеми родственниками, особенно с дальними, которых и так раз в жизнь видешь.
Лида Косарева
буду напрягаться
Не хотела бы честно, говоря. Лишние проблемы и трудности.
Они хороши когда хивут отдельно
пусть едут, только не надолго :)
Как уживетесь какои характер у нее и у вас вам решать .Когда семьеи живешь не желательно .а если одна нормально .
Если только на пару дней, чтобы помочь тем самым устроится, потом на голову сядут, прописку просить будут лучше нафик надо)))) сейчас можно снимать и работать, пусть радуются, что если, что родня рядом, можно прийти развеяться)))
Юлия Рябых
родственики это хорошо но и хочется быть полной хозяйкой а не комплексовать и переживать а вдруг она что-то увидет то-что ей не надо
Eva Destrukcija