Прочие дела домашние
почему врачи в поликлинниках злые и хамливые?
Ну не все конечно. Поддерживаю мнение про зарплату. Не нравится - вали, тем более врачу.
совсем недавно случайно узнала месячную зарплату участкового терапевта в нашем районе, чтобы мне столько получать, нужно работать полгода. , что то ни на кого не срываюсь.
работы много, зарплаты маленькие. они то же люди и устают от наших посещений. и их понять надо.
Потому что все молчат и они этим пользуются, создается впечатление что они нам одолжение делают своим присутствием.
Потому что у нас все - злые и хамливые и все всех ненавидят. Только страх потерять работу заставляет быть любезным с клиентом. А врачам в поликлинике нечего бояться: если их уволят, на их место очередь не выстроется.
да потому что их бабки с дедами задолбали, ноют и ноют, ходят не для того чтоб вылечиться а чтоб порцию жалости получить, какие нервы выдержат столько вампиров?
Стыда нет иди в мед. Вот такие и попадают на такую работу.
они добрые по сравнению с юристами в судах))))))
малооо им денег, а пойти на несколько работ или выезжать на частные вызовы не хотят, те которые не жалея себя идут на подработку довольны, но не побегав не заработаешь
в другое место знаете почему не идут? Ничего другого не умеют. Действительно более умные, более гибко мыслящие рано или поздно устают от хамства пациентов, начальства и низкой зарплаты и находят в себе силы уйти продавать лекарства в фарм. кампании. Или продавать что-либо другое. Остаются только те, кому реально впадло что-либо менять в своей жизни, ходят и ноют про низкую зарплату. Только у небольшого процента тех, Кто реально хотел бы и мог бы помогать людям супруги зарабатывают хорошо настолько, чтобы они не думали о деньгах. А так уходят лучшие. Из-за вашего "не хотите - не работайте" и "вспомните клятву Гиппократа"
Может я немного сгущаю, но чем больше будет таких пациентов, тем меньше останется хороших врачей
да ну не все
психи прост
денег им мало) подарков ждут) а вы не даете))))
Потому что не все деньги предлагают
мало платят наверное, а там где хорошая з/п не бурут...
потому что пациенты наглые и тупые. я пока сидел в очереди с ними уже чуть не рехнулся. бедный персонал поликлиники
Они не хамливые, они зажранные. Понакупляли дипломы, и сидят в беленьких халатиках денег дожидаються
уроды потому что! настоящий и уважающий себя врач всегда добр и заботлив со своим пациетом!