Прочие дела домашние
стоит ли общаться с родственниками,если в беде они всегда кидают? А если не удобно отказаться от встречи с ними?
на х.... мне нужна такая родня ( личный опыт) про неудобно забыла, научилась говорить нет.. но до этого хорошо поездили на шее. а теперь всё уж лучше никак- чем как попало.. некоторые меня осудили за столь жестокий поступок.. удачи вам.
У меня такая свекровь. Я исключила общение с ней.
встречайся но знай что они в любое время тебя могут кинуть
Вот потому-то и кидают вас, что прекрасно знают, все равно вы никуда не денетесь. Вам что удобней, отказаться от встреч с ними или терпеть пренебрежительное отношение к себе?
Родственников не выбирают, вот Вам такие достались, советую не ждать от них помощи, а воспринимать их такими какие они есть, а помогают обычно друзья -)))))
А что, о родственниках только когда в беде помочь надо вспоминаем? Так они это уже поняли
сейчас столько способов отморозит, отшить, съехать !!!не когда не общаюсь с тем с кем мне не комфортно!!! хоть родственники, хоть кто! смысл ?
А зачем общаться? Общайся только с теми кто по духу тебе приятен... В жизни никто никому ничем не обязан!
Не уподобаться им, а протянуть руку помощи, может потом проникнутся и они.. . Добро всегда вернется сторицей...
Общаться надо с кем хочется, а не с кем "надо".У меня такие же есть, я с ними не общаюсь. Только на похоронах и свадьбах.
сами ответили на свой вопрос. пусть кидают, но в общение не откажем-не удобно.