Прочие дела домашние
Вот любимый захотел шашлыки.Сказал-мясо с тебя,а я зажарю!)))Среди ваших любимых встречаются такие скупердяи?)))
И главное,как с ними бороться?
Хорошо, мясо с меня, а жарить ты будешь... и что бы вкусно было)))
хм. тут не скупердяйство, а канибализм. мясо с тебя... нда уж...
Ну, видимо он твоё мясо любит, а ты его - вот и всё..;-)) Каждый при своём, чего бороться-то?
а ты ему скажи: хочешь шашлычков - пожалуйста иди в магазин купи мяса, пожарь и ешь сколько хочешь
Не взумай давать ему деньги
мы с такими халявщиками не дружим
Гони от себя жлоба этого...
нееее
у меня таких не попадалось на пути жизненном.
Скажи что ВЕГЕТАРИАНКА- не ешь безвременно убиенных свинюшек! Может ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО РАССТАРАЕТСЯ!)
ну продуманный товарищ, а вы с ним ролями поменяйтесь и посмотрите на его реакции, может он вас просто использует
был такой один....
Деньги твои - я мясо мариную - ты мясо жариш - я ем с подружками)))) )
Ужас какой то (( у вас получается..
А вы ему скажите нооборот мясо с тебя а я зажарю.
ужас! бороться никак! на фига он тебе нужен? а цветочки на 8 марта ты тоже сама себе покупать будешь? знаю таких у которых просто возможности не было! но что бы так....
Дай денег - я куплю нам мясо ))
Мой милый никогда бы так не сказал!!!
у меня есче хуже! самой и жарить прийдется)))))))))))))))))))))))
Настена .
глупенькие вы девчёнки, пройдёт время - жалеть будете что на таких альфонсов лучшие свои годы потратили
!!эмма !))
ой совершенно с тобой согласна!