Прочие дела домашние
У вас сверху ,по потолку тоже падают слоны,тяжело шагают бегемоты и топочут кони в стальных подковах?
а у нас соседи мебелью кидаются, а слоны к ним в гости приходят
ага! а еще в ванной они сверху водопой устраивают, а в туалете... ну, что я Вам рассказываю.. .
ох уж эти перегородки))))
У нас не бегают, мы на последнем этаже.. .
но вот у соседей снизу такая проблема есть,
мои дети носятся как стадо бизонов... бедные мои соседи ))
Правда они ни разу не жаловались, у них тоже дети маленькие есть.
дааааа!!!! уж 10 лет живу в энтой хате, и все эти годы непрекращаемы прыжки и стуки какие-то.... ужасть!)))))
а я на последнем этаже живу: )
хотя скажу что снизу очень слышно как на выходных ранним утром любят включит музон на всю.. еще и подпевать при этом!
волосы дыбом.. муж спит спокойно.. а меня бесит музыка этот и голос соседки!
У меня бегают хомячки, зато их миллионы, миллиарды... о, Боже....
нет! это мы выступаем в роли слонов, бегимотов, лошадей и т. д.!)))
не то слово))), капец как бегают
Нет, мне повезло, у меня сверху только бегает малыш. А когда по ночам он начинает плакать, я включаю спокойную музыку, и ребенок засыпает. Так что у меня полный контакт с соседями)))
Так это Вы подо мной живёте?? ? И это вы стучите без конца по батареям!!! !
А если серьёзно - наверное, почти всегда можно договориться с соседями. Я вот со своими достигла компромисса )
у нас сверху -наш второй этаж, а над над ним наш чердак.
Всем очень советую - живите в своем доме...
О, да!!!! Особенно по утрам))))
Ко всему вышеперечисленному, вдобавок ночами (этак с 01.00 до 03.00 особое "рабочее" вдохновение его видать посещает) дятел просыпается, удается утихомиривать только с помощью милиции.)))
У нас крыша течёт, без всяких спецэффектов.
А у нас немолодая парочка Ругаются тааак слышо каждое слово. Причем по 10 раз на дню. И еще дерутся по ночам, аж страшно...
)))Меняю соседей-сволочей на добрых и порядочных людей!)))
Ну мне повезло!! ! У меня частный дом...
это, наверное, проблема всеобщая. У нас сверху еще иногда гири 32кг бросают-поднимают-бросают...
Галина Синицына
Классно !!!