Прочие дела домашние

Почему у меня мама такая ДУРА?

Вышла замуж за отца, который по дому ничего не умеет....даже молоток держать, про электрическво водопроводку и всё такое я молчу....Сексуально не удовлетворяет,Её не обеспечивает, цветы подарки не дарит....К тому же изменял раньше и бил....
Про мать говорить так нельзя! Это человек, блгодаря которому ты сейчас здесь сидишь и вообще существуешь. Она тебя выносила, родила и выкормила!!!! Станешь сама мамой поймёшьценность всего этого. Ты не задумывалась, что если она с ним живёшь, то на это есть причина, причём веская! Тем более, откуда ты это всё знаешь (про секс неудовлетворённость)? ? Может они вмечте, чтобы сохранить семью ДЛЯ ТЕБЯ???
Ирина Рузанова
Лучший ответ
Исправлять придется вам, при выборе будущего мужа, в противовес отцу....
Наверное для того, что бы ты была умнее и не повторяла маминых ошибок, на личном примере воспитывает ребёнка
так нельзя о маме!
Ничего не умеет, говорите! Но Вас-то он сделал!! !
Мне жалко Вашу маму не от того, что у нее такой муж, а от такого, что у нее ребенок такой! Как Вы смели ТАК называть самого родного человека, давшего Вам жизнь?? ? Да на маму молиться надо, пока она есть, а Вы....
Uraltransport Уралтранспорт Ксюша,молодец - респект!!!
Нельзя так про родителей!! !
Надо читать заповеди!

5-я заповедь: « Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе» .
Moldir Kadirova
Любовь зла.. . А вообще, нельзя так о маме.
Кто так обзывается, тот сам так называется. Свою жизнь устройте, чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы?
это вам мама рассказала обо всех прелестях папы? она дура не потому, что замуж вышла. а потому - что живет с ним. а вообще.... судить кого-либо дело неблагодарное.. . тем более маму.
это ее жизнь-не осуждай-главное-ты не повтори ее ошибок! тебе пример-какой не должен быть семейный брак
потому, что на 10 девченок по статистике 9 ребят, а мать осуждать нестоит это ее жизнь
а ты сама умная что ли??? мать тебе говорила да удовлетворяет её папа или нет??? идеотизм какой та...
Олеся Сапожникова да она и сказала)))
Даже если мама и не права она для тебя и идиота всегда ПРАВА.
Ну, во первых не нужно так на маму обзываться.
Во-вторых это ее личный выбор.
В-третьих может она просто не хочет или боится что-то менять: пока дети были маленькими она, наверное думала, что детям нужен отец и какой бы он не был все же лучше такой, чем никакой. Потом - уже привычка: ну разведется она, и чего - квартиру делить, имущество - делить после раздела хрен чего существенного останется, тянуть детей самой (даже если она это может, то с какого хрена ему должно быть легче - развелся и балдей) . Потом найдет она нового мужа или нет, где гарантия что он не превратиться со временем в такого же "диванного тирана", как он будет относиться к детям, как дети будут относиться к нему?
В общем куча всего.
Роза Дегтяр
ну, ты же не знаешь, что он там ей наедине шепчет, может и любовь...
Любовь зла, полюбишь и козла, а козлы этим пользуются. Вот этот экземпляр и есть из этого числа...
МОЧИ КОЗЛА!
- особенно интересно написано "сексуально не удовлетворяет". Это вы с мамой тоже обсудили?
- а ты не думал (а) о причине, почему родители не разводятся? Или у мамы не спрашивал (а) ?
- маму нльзя называть дурой!
Сердцу не прикажешь (( ну а сели он тебе не нравиться, это не значит, что и другие не смогут увидеть в нём хорошего.
Ludmila Syrovceva
жизнь зла.... полюбишь и козла, может так, а может просто козлов много..
Наверное мама не получает любви и от своего дитятка, раз пошла на такие глупости, в поисках любви.... Любите своих родителей!!!
Elena_P
Так любит она его... а вы пока всего не поймёте... Поэтому оценивать её поступки на 100% не можете ...вам конечно это как ответ не понравится, но пройдут годы (а они быстро летят! ) и когда вы сами станете мамой, будете уже долгое время замужем... пройдёте школу жизни с её трудностями... ответы на многие вопросы придут сами собой.. .
..Раньше я как и вы рассуждала, папа тоже был не подарок... поэтому я вас понимаю..
возможно "любовь зла ----полюбишь и козла"